Работа в Публичная Библиотека

Отзывы сотрудников о компании Публичная Библиотека

Сдельная оплата плюсом к окладу, то есть можно заработать, если хочешь
Увеличить фиксированную сумму оклада и не закрываться)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Публичная Библиотека

Рекомендуют ли сотрудники компанию Публичная Библиотека для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Публичная Библиотека для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Публичная Библиотека оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Публичная Библиотека оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Публичная Библиотека оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Public.Ru – крупнейшая интернет-библиотека русскоязычных СМИ. Мы предоставляем полный спектр услуг по работе с материалами масс-медиа: от онлайн-доступа к уникальной коллекции публикаций до мониторинга СМИ и эксклюзивных аналитических исследований.С 2000 года Public.Ru развивает собственную базу данных материалов СМИ. Сегодня в архивах доступно более 60 млн. документов из газет, журналов, информационных агентств, телеканалов, радиостанций и интернет-изданий. Мы проводим постоянный анализ тенденций рынка масс-медиа  и регулярно включаем в базу новые издания.География источников охватывает все регионы России, а также страны ближнего и дальнего зарубежья, такие как Украина, Белоруссия, Грузия, Латвия, США и др. В фондах сбалансировано представлены все тематические ниши российского информационного пространства.Эффективная работа с большим информационным массивом реализована на технологиях мирового лидера в области информационно-аналитических систем компании OpenText; расширенные возможности поиска и анализа текстов – собственная разработка специалистов «Публичной Библиотеки». В компании регулярно разрабатываются, тестируются и внедряются новые информационные сервисы в области статистической обработки и систематизации результатов поиска.

Яндекс
ЭР-Телеком