Работа в Казань-Восток-Сервис

Отзывы сотрудников о компании Казань-Восток-Сервис

Казань,
Стабильная компания, соблюдение ТК, для новых сотрудников предусмотрено обучение. На собеседовании все вопросы обсуждаются открыто, включая оплату труда. Есть мотивационные программы для сотрудников.
На данное время, все ожидания оправданы. Поддержка коллег в сложных рабочих ситуация очень помогает.

Казань,
Компания крупная и стабильная, в коллективе все готовы помочь и в целом атмосфера дружеская, огромный плюс, что есть кухня с поваром. Нравится разноплановая работа: обучения/командировки (но для кого-то может быть не очень удобно). первое время проходят аттестации, много информации приходится изучать, тк тема специфичная и новая для меня. По поводу зп и условий-все так, как и договаривались на собеседовании.
За первый месяц работы в компании минусов не увидела, так как возникающие вопросы можно решить сразу с руководством

Крупная, развитая и развивающая компания. Хорошие условия для комфортной работы. Дружный коллектив. Официальный доход, есть "мамин день".
Пока не вижу значительных недостатков

апрель 2023
Стабильность, дружный коллектив, полный соц.пакет. Уютный офис, имеется своя столовая. Хорошая корпоративная культура
Коммуникация между отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Казань-Восток-Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Казань-Восток-Сервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Казань-Восток-Сервис для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Казань-Восток-Сервис оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Казань-Восток-Сервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Казань-Восток-Сервис оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Группа Компаний «Восток-Сервис» - крупнейший в России разработчик, производитель и поставщик инновационной спецодежды, спецобуви и СИЗ, современных услуг в области комплексного обеспечения предприятий (аутсорсинг). Год основания – 1992. Входит в число системообразующих предприятий России.

Наша миссия: поставляя на предприятия современную качественную спецодежду, спецобувь и СИЗ, мы создаем в высшей степени безопасные и комфортные условия труда для работников любого предприятия, защищаем здоровье и жизнь человека от агрессивного воздействия неблагоприятных факторов производства и окружающей среды, сохраняем трудовой потенциал и здоровье нации.

ГК «Восток-Сервис» сегодня:

- 170 городов, 280 фирменных магазинов, более 9.000 сотрудников.

- ассортимент товаров – 12.000, собственные фабрики по производству спецодежды, обуви, средств защиты рук – 19.

Нам доверяют крупнейшие предприятия различных отраслей промышленности (энергетической, нефтяной, газовой, угольной, химической и нефтехимической, черной и цветной металлургии, машиностроения и металлообработки), предприятия строительства, лесопромышленного комплекса, сельского и жилищно-коммунального хозяйства, медицины, фармакологии, пищевой промышленности и сервиса и многие другие.

Казань3

Бренд-менеджер1