Работа в Эффективные Технологии

Истра,
Коллектив профессионалов
Транспортная доступность

Истра,
График хороший 15/15, хорошая общага оборудованая, питание отличное, все на высшем уровне.
Оплату проезда до работы и домой.

март 2023
Коллектив настоящих профессионалов, которые умеют решать сложные задачи. Адекватное, компетентное руководство, которое прислушивается к мнению сотрудников. Замечательные коллеги. Налаженная система коммуникации между сотрудниками, оперативное принятие решений по любым вопросам. Комфортные условия труда. Ежегодная индексация заработной платы. Безусловное соблюдение норм ТК РФ.
ДМС обещают в ближайшее время, это единственное, чего не хватало

март 2023
Молодая компания, сумевшая с момента создания в 2016 году занять стабильное положение на рынке проектирования и создания оборудования для горнодобывающей промышленности. Руководство старается идти навстречу пожеланиям сотрудников и не откладывает решений "на потом". Как пример - создание комфортного офиса непосредственно на территории производства. Для персонала, работающего на производственной площадке вахтовым методом, предусмотрено размещение в общежитии. Отбор сотрудников (преимущественно это касается конструкторского персонала) жесткий. Но будьте уверены, что если вы подтверждаете свою квалификацию тестовым заданием, то получаете стабильную работу со своевременными "белыми" выплатами и ежегодным премированием.
Как итог, охарактеризую компанию одним предложением: честно, строго, справедливо. Рекомендую.
Для сотрудников, работающих на постоянной основе более года, хотелось бы получить пакет ДМС.

Инженер-конструктор

ноябрь 2022
Амбициозная, быстрорастущая компания, с великолепнейшим коллективом. Отдельного внимания заслуживает руководство данной компании ,это высококвалифицированные специалисты. Работа под их руководством одно удовольствие. Выплаты заработной планы точно в срок. Попав в компанию ,можно сильно вырасти, как специалист.
Добавить медицинскую страховку для сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эффективные Технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эффективные Технологии для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эффективные Технологии для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Эффективные Технологии оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Эффективные Технологии оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Эффективные Технологии оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

АО «Эффективные Технологии» – молодая динамично развивающаяся инжиниринговая и производственная Компания, созданная в 2016 году.

В своей деятельности мы руководствуемся основополагающим принципом успешного взаимовыгодного сотрудничества со своими Заказчиками, такой подход позволяет нам предлагать рынку технологические решения и услуги с наилучшим соотношением цены/качества.

Специалисты компании АО «Эффективные Технологии» обладают компетенциями, многолетним опытом и профессиональными навыками в области обогащения и переработки минеральных ресурсов, проектированию и вводу в эксплуатацию промышленных объектов как на территории РФ, так и в странах СНГ.

Компания имеет в собственности производственные площади в г. Истра (Московская область) 16 000 м2,  оснащенными современным, высокотехнологичным оборудованием.

Информация о Эффективные Технологии

Сайт: http://www.eff.tech