Работа в Фитнес-клуб Мустанг

Отзывы сотрудников о компании Фитнес-клуб Мустанг

Администратор

Чебоксары,
Доброжелательный коллектив, отзывчивое начальство, классные корпоративный отзыв
Повысить ставку для сотрудников

Чебоксары,
февраль 2023
Бывший сотрудник
Отличный коллектив - общался с коллегами из других точек, так всё аналогично. Адекватное руководство: нет и избыточной лояльности , но и завышенных требований тоже. остался доволен - рекомендую.
Это обмен информацией на основе которого руководитель получает информацию, необходимую для принятия эффективных решений и доводит принятые решение до работников организации. Если коммуникации налажены плохо, решения могут оказывается ошибочными , люди могут неверно понимать, чего хочет от них руководство, или наконец, от этого могут страдать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фитнес-клуб Мустанг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фитнес-клуб Мустанг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фитнес-клуб Мустанг для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фитнес-клуб Мустанг оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фитнес-клуб Мустанг оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фитнес-клуб Мустанг оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

«Мустанг» - региональная сеть фитнес-клубов, одна из наиболее динамичных и преуспевающих компаний в Чувашии. На протяжении 8 лет мы открыли 5 клубов: 4 клуба во всех районах г. Чебоксары и совершенно новый клуб бизнес-класса в Новочебоксарске.

Сеть фитнес-клубов «Мустанг» представляет членам клубов полный комплекс фитнес-программ, групповой и индивидуальный тренинг, тренажерные залы, детский фитнес, финскую и турецкую бани, бассейны, фитнес-бары и солярий.

Наши клубы оснащены новейшим фитнес-оборудованием Technogym, - тренажерами премиум-класса с идеальной биомеханикой. В состав тренерской команды клубов входят чемпионы Чувашии, России и мастера спорта.

Мы рады принять в команду целеустремленных, жизнерадостных, профессиональных, талантливых специалистов, для которых одним из главных жизненных принципов является здоровый образ жизни!

Наша миссия – это создание фитнес - клубов с инновационным спортивным оборудованием и многофункциональной зоной отдыха для продуктивных тренировок и восстановления внешней и внутренней гармонии.

Информация о Фитнес-клуб Мустанг

Сайт: http://мустанг21.рф