Работа в Манукова Диана Александровна

Отзывы сотрудников о компании Манукова Диана Александровна

«От привычного к идеальному» или как мы совершаем революцию в системе подбора нижнего белья.

По статистике 80% женщин носят неправильный размер бюстгальтера, испытывая ежедневный дискомфорт. Поэтому уже более шести лет наша студия Bloombra меняет представление о подборе белья, внедряя новую концепцию подбора- брафиттинг, ведя активную борьбу с некомфортным бельем под лозунгом «От привычного к идеальному».

Брафиттинг — это индивидуальный, персональный, профессиональный подбор белья, который позволяет учитывать фактор здоровья и анатомические особенности каждой женщины, а именно: тип груди, рост, вес, тип фигуры, наполненность груди, форма плеч, форма грудной клетки, тип дыхания.

Нашими клиентами стали уже более 9000 женщин в России и мире. Более пяти лет мы успешно проводим онлайн консультации с учетом всех анатомических особенностей. Есть возможность примерки перед покупкой, а также возможность обмена. Поэтому вы ничем не рискуете, даже находясь в другом городе.

Информация о Манукова Диана Александровна

Сайт: http://bloombra.ru