Работа в Велл Лизинг

Отзывы сотрудников о компании Велл Лизинг

Мы - лизинговая компания, специализирующаяся на предоставлении автомобилей в рассрочку для любого клиента.

Открытие лизинговой компании стало логичным продолжением семилетнего опыта работы на рынке Санкт-Петербурга. За это время нам удалось от небольшой компании, занимающейся выдачей автомобилей в краткосрочную аренду, вырасти до сети офисов с представительством в таких городах России, как Москва и Казань.

Специфика деятельности компании такова, что ключевым является профессиональный уровень коллектива. Поэтому, мы стремимся максимально поддерживать и развивать наших сотрудников.

1. Уверенность в завтрашнем дне и возможность построить планы на будущее.

Высококонкурентное и стабильное положение на рынке позволяют с уверенностью смотреть в будущее, не боясь строить смелые планы.

2. Уровень денежного вознаграждения выше среднерыночного.

У нас действует специальная система оплаты труда, которая позволяет получать зарплату выше среднего уровня .

3. И вглубь и ввысь!

Наши сотрудники имеют возможность постоянно расти как профессионально, так и по карьерной лестнице.

4. Молодым везде у нас дорога!

Мы не боимся брать в команду начинающих специалистов и вкладывать в них наши уникальные знания, собственное время и опыт, доверяя работу в реальных проектах под руководством более опытных сотрудников.

5. Коллектив в самом расцвете сил.

Принято считать, что наиболее производительный возраст человека от 25 до 40 лет. Так сложилось, что именно такой возраст у большинства наших сотрудников. Поэтому, в компании достаточно высокий уровень понимания и взаимовыручки.

6. У нас здоровая демократия.

Мы не загоняем сотрудников в жесткие рамки, которые давят на личность и тем самым снижают работоспособность. У нас нет жесткого графика работы и обязательных требований к внешнему виду.