Работа в Premium Device (ИП Мазманов Марк Каренович)

Отзывы сотрудников о компании Premium Device (ИП Мазманов Марк Каренович)

Удобный график, заработная плата, отзывчивость, открытость понимание ситуаций
Коммуникацию между сотрудниками ,поддержка развития, более корректные цели

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Premium Device (ИП Мазманов Марк Каренович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Premium Device (ИП Мазманов Марк Каренович) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Premium Device (ИП Мазманов Марк Каренович) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Premium Device (ИП Мазманов Марк Каренович) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Premium Device (ИП Мазманов Марк Каренович) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Premium Device (ИП Мазманов Марк Каренович) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы Федеральная сеть по продаже мобильных аксессуаров! Присоединяйся к нашей сильной команде! 5 регионов присутствия, 24 торговые точки!
Наша миссия – это построение  эффективного, конкурентоспособного бизнеса, ориентированного на клиента, учитывающего и уважающего потребности своих сотрудников и партнеров. Мы стремимся своими действиями поддерживать имя и репутацию компании, внушающие доверие и уважение. Философия нашей компании заключается в динамичном развитии,  направленном,   прежде всего, на предоставление  нашим клиентам  спектра  только высококачественных продуктов и услуг. Мы стремимся  повысить   уровень сервиса и качество обслуживания. Результат деятельности компании – эффективное решение задач наших клиентов, постоянное совершенствование методов работы, достижение поставленных целей.
Мы стремимся быть лидером на рынке чехольной фешн-индустрии:

Мы живем в прекрасном регионе и великой стране и гордимся этим! Как любая другая компания мы являемся ячейкой нашего общества. Мы чтим наши законы, создаем новые рабочие места, внедряем новые технологии и методики работы. Мы не боимся конкуренции, четко представляя и развивая свои преимущества, залогом которых являются наша стабильность, опыт, знания, благополучие и хорошая репутация. Они дают нам возможность на протяжении многих лет работать с нашими партнерами, которые уверены в успехе сотрудничества с нами.
развитие компании направлено на укрепление лидирующих позиций в чехольной индустрии всего Сибирского региона, что приведет к процветанию нашего дела, сотрудников, партнеров и общества, в котором живем.Кроме того, развитие компании направлено на то, чтобы занять эту нишу на столичном рынке.
Мы постоянно заботимся об имидже наших Клиентов, помогаем выразить свою индивидуальность ,заботимся о защите их гаджетов и считаем, что их удовлетворенность нашими товарами и услугами – лучшая оценка нашей работы! Сотрудники – наша ценность! Мы привлекаем в компанию людей талантливых, энергичных, способных проявлять инициативу и творческий подход в работе, создаем условия для укрепления командного духа, повышаем профессионализм нашей команды и высоко оцениваем личный вклад каждого.
5 регионов присутствия, 24 торговые точки!

Информация о Premium Device (ИП Мазманов Марк Каренович)

Сайт: Перейти

Директор по развитию1