Работа в PROJECT LINE

Отзывы сотрудников о компании PROJECT LINE

Старый Оскол,
декабрь 2021
Хорошее отношение к коллективу. Удобный график)Вовремя зп,это очень важно)
Месторасположение хорошее)
Все устраивает)
Минусов для себя не увидела)

Менеджер по работе с клиентами

Старый Оскол,
декабрь 2021
Нравится, что нет почасовки, а идёт оклад. Плюс ещё нет потолка в зп, если не лениться, то можно смело каждый месяц зарабатывать 30+. Оформление без обмана и тягомотины, нет такого, что поработай ещё два месяца, пол года, потом оформим, все честно прозрачно и сразу. Коллектив классный, поддерживают ребята друг друга, даже сейчас общаемся, хотя я переехала в другой город. При этом осталась работать удалённо.
Мне сейчас улучшать нечего, я работаю из дома, из другого города. Все отлично.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PROJECT LINE

Рекомендуют ли сотрудники компанию PROJECT LINE для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию PROJECT LINE для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании PROJECT LINE оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании PROJECT LINE оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании PROJECT LINE оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Project line — современный контакт-центр.

Мы стремимся к крутым результатам и занимаемся любимым делом. Главное, «Project line» — это место для людей, увлеченных своих делом и готовых развиваться!

Нашими клиентами являются ведущие банки.
Работа у нас - это не просто строчка в резюме. Заводите друзей, учитесь у лучших, растите в должности и ни в чем себе не отказывайте, работая у нас.

Быть частью нашей команды это:
                                                 Фиксированный оклад плюс неограниченная премия;
                                                       Постоянное развитие и быстрый карьерный рост;
                                                                        — Удобный график работы;
                                                                        — Бесплатное обучение;
                                                   — Тренинги, мастер-классы, воркшопы, корпоративы;
                                                        — Помощь наставников и поддержка коллег;
                                   — Команда молодых и амбициозных людей, сплоченных любимой работой;
                                                                — И только положительные эмоции.

Сейчас самое время начать карьеру вместе с нами и найти новых друзей!

Старый Оскол2

Менеджер по работе с клиентами1