Работа в Медрейс.Ру

Отзывы сотрудников о компании Медрейс.Ру

ООО "Медрейс.Ру"  является специализированной медицинской компанией, оказывающей услуги по проведению обязательных предрейсовых и послерейсовых медосмотров водителей. Мы предоставляем свои услуги с 2016 года в Санкт-Петербурге и Ленинградской области и с каждым годом расширяем географию своего присутствия.

Предрейсовые медосмотры водителей - это обязательная регламентируемая процедура, необходимая для контроля состояния здоровья сотрудника, допускаемого к управлению транспортным средством, перед выездом в рейс. Организация медосмотров обязательна для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, но для многих компаний содержание собственного медицинского кабинета и медицинского сотрудника экономически невыгодно. Оптимальным решением в таком случае является заключение договора на оказание услуг с лицензированной организацией, которой и является ООО "Медрейс.Ру".

Все наши сотрудники прошли профильное обучение по программе подготовки медицинского персонала и имеют действующие сертификаты на данный вид медицинской деятельности. А клиенты компании, в свою очередь, получают комплексную услугу, которая включает экспертизу по всем вопросам, касающимся обязательных предрейсовых и послерейсовых осмотров. С нами сотрудничают более 160 малых, средних и крупных коммерческих и государственных организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Наш многолетний опыт работы на рынке, многочисленные положительные отзывы и долгосрочное сотрудничество с клиентами подтверждают качество нашего сервиса. Компания следует высоким стандартам, ставит перед собой амбициозные цели и стремится к их достижению. В нашей команде единомышленников каждый имеет возможность для самореализации и раскрытия потенциала. Мы ценим всех сотрудников и создаем условия для личностного роста каждого.