Работа в ЮТИЛИКО

Отзывы сотрудников о компании ЮТИЛИКО

Опыт и профессионализм

Наши специалисты более 20 лет в отрасли. Реализовано более 70 крупных проектов. В нашей команде эксперты по пару, вентиляции, тепло-холодоснабжению и водоподготовке, которые регулярно проходят обучения и повышения квалификации.

Репутация

В результате многолетнего и плодотворного сотрудничества мы заслужили доверие лидеров рынка и свою безупречную репутацию, которой мы очень дорожим.

Технологические инновации

Мы постоянно обучаемся и совершенствуемся, для того, чтобы наши заказчики получали возможность пользоваться последними инновациями отрасли.

Индивидуальный подход

Мы осознаём, что каждый проект отличается от остальных, поэтому требует новых подходов и оригинальных инженерных решений. Для эффективного решения задачи мы полностью погружаемся в технологические и бизнес процессы заказчика.

Гарантия результата

Полный цикл производства, начиная с обследования, разработки решения, монтажа оборудования и последующего сервиса, а также огромный опыт ведения проектов, позволяет нам гарантировать конечный результат.