Работа в Personame

Отзывы сотрудников о компании Personame

Студия креативного брендинга Personame. Создаем и регистрируем названия, логотипы, слоганы, товарные знаки.

О НАС:

Персонейм занимается разработкой запоминающихся, конкурентоспособных брендов. Чтобы создать концепцию, команда маркетологов тщательно изучает рынок, отслеживает настроение целевой аудитории. Долгий опыт работы позволяет нам придумывать действительно уникальные названия и логотипы. Мы работаем как отдельно по неймингу, включая подбор доменных имен, так и "под ключ" - разрабатываем все элементы фирменного стиля (логотип, бренд бук, фирменный стиль), регистрируем товарные знаки в Роспатенте. Разрабатываем наименования для социальных сетей, ООО, подбираем названия доменных имен.

Наши бренды работают и приносят прибыль владельцам. Их легко найти в интернете, они имеют действующие сайты, активные страницы в соцсетях и продвижение на маркетплейс.

Работаем с физическими и юридическими лицами как по отдельно взятой услуге, также разрабатываем бренды "под ключ".

Более подробная информация на нашем сайте: www.personame.ru