Работа в Justice IT

Отзывы сотрудников о компании Justice IT

Информационные технологии
Дизайн и графика
HR, персонал, обучение и развитие

Старший frontend-разработчик (react)

Ростов-на-Дону,
Выбор рабочего графика, вкусняшки всякие, развлечение помимо работы
Коммуникацию между офисами, чаще собирать все офисы вместе, возможность выбирать проекты

Таганрог,
Уютный и дружный коллектив, лояльное и отзывчивое руководство
Работа происходит по принципу оутстафа, и зачастую, попав на проект менторства или обучения со стороны лидов ожидать не стоит

Таганрог,
Хороший коллектив, есть корпоративные мероприятия
Может повезти и вас отправят на действительно интересный проект
Текучка,
Компания занимается только аутстаффом, так что написанное у них "Работаем с такими компаниями как Сбер, ВТБ и т.д." правдой назвать сложно, они работают с рекрутинговыми компаниями, а те в свою очередь, если повезет, находят кандидатов на проект в Justice.
В описании к вакансиям пишут о системе наставничества, обучении, росте, но никаких мероприятий для этого не проводится, вас закидывают на проект (а хороший и современный он будет или нет, это уже как повезет) и отправляют в свободное плавание, не развиваться в такой ситуации конечно будет трудно, но менторства никакого не предлагается, вам помогут если у вас возникнут сложности, но на этом все.
Ну и получать с большой вероятностью вы будете ниже рынка)

Ростов-на-Дону,
Гибкий график, крутой коллектив, хорошая техника.
Можно получить хороший опыт здесь и получать хорошие деньги.
У компании ещё пока маловато своих продуктов, поэтому много аутстафф услуг. Что для многих людей является не очень хорошим вариантом.

Веб-дизайнер

Краснодар,
Огромное количество различных мероприятий, потрясающая корпоративная культура, гибкое рабочее утро и постоянное развитие сотрудников внутри компании.
Коммуникации между сотрудниками.

Таганрог,
Из положительных сторон можно отметить:
1. Классные коллеги, с которыми мегакомфортно сотрудничать;
2. Всегда присутствует взаимовыручка, можно обратиться к любому из коллеги и с улыбкой помогут;
3. Комфортные условия работы с чаем и "плюшками"));
4. Гибное утро и возможность работать в своем темпе.
Из улучшений хотелось бы отметить:
1. Хотелось бы иметь гибридный режим работы.

Таганрог,
Удобное расположение офиса, комфортные условия работы, приятный коллектив.
Сложно сказать, возможно какие-то новые активности внутри офиса.

Веб-дизайнер

январь 2023
Очень крутой коллектив. Регулярные мероприятия. Крутейшие офисы и атмосфера в них. Гибкое утро. Индивидуальное отношение к каждому сотруднику.
Хотелось бы разнообразить корпоративные мероприятия активным отдыхом :)

Frontend Developer

январь 2023
Одна из немногих компаний, которая готова дать тебе шанс сегодня стать разработчиком. Есть обучение, менторство.
Комфортные условия работы в дружном коллективе - чай, печеньки, удобное рабочее место, офис в центре
Прогрессирующая система мотивации, стабильная выплата з/п, также присутствуют разные приятные плюшки
Не для меня, но кому-то может быть критично:
- Отсутствие возможности работать из дома на постоянной основе
- ДМС

январь 2023
1) В компании все заботятся друг о друге, никто не оставит в беде и в случае чего всегда можно обратиться за необходимой помощью;
2) Очень крутые и уютные офисы, которые также добавляют мотивации к работе;
3) На кухне есть различные завтраки, печеньки, конфеты, чай и кофе, что тоже является безумно приятным бонусом во время рабочего дня;
4) Очень много разных интересных мероприятий, которые помогают расслабиться в течение рабочей недели;
5) Достаточно большие возможности для роста в компании;
6) Лояльность к своим сотрудникам и открытость;
7) Постоянные улучшения и полезные нововведения внутри компании.
Мероприятий в компании на самом деле уже и так достаточно много, но возможно было бы круто добавить еще какие-нибудь мероприятия связанные с активным отдыхом, которые бы подходили и девушкам и парням (возможно плаванье или теннис)

январь 2023
Пройдусь по каждому пункту отдельно.
Условия труда: компания обеспечивает всем, что необходимо разработчику для комфортной работы. Если чего то вам будет не хватать, компания всегда пойдет вам на встречу.
Коллектив: замечательный коллектив в компании, все ребята достаточно открытые и проффесионалы своего дела, если вам нужна будет какая-то помощь вам всегда подскажут и помогу.
Руководство: руководство замечательное, всегда идут на встречу.
Условия для проф. развития: Если вы только начинаете свой путь в программировании, то вам точно есть чему научиться именно в этой компании, сильные наставники помогут вам разобраться с непонятными для вас вещами. Если же вы уже опытный разработчик, то для вас всегда найдут проект который будет интересен для вас, и на котором вы сможете достаточно сильно вырасти.
Отдых: для отдыха все есть, приставка, книжки, различные интерактивные мероприятия.
Доход: выше среднего.
Улучшать нечего, потому что если у вас возникает какая то минимальная потребность, то ее сразц же стараються закрыть.

HR менеджер

июль 2022
Достойная оплата труда, отношение к сотрудникам, интересные внутренние мероприятия, понятная и доступная возможность роста внутри компании.

HR-специалист

июль 2022
Очень дружный и классный коллектив, отзывчивое руководство, интересные задачи и много людей рядом, вдохновляющих на личное развитие, уютные офисы, крутые заказчики и проекты. Четкая и ясная схема роста з/п. Компания, внутренние процессы, сотрудники, руководители, все - 5 из 5!
На мой взгляд, все и так отлично. Компания постоянно развивается, достаточно высокий уровень з/п.

май 2022
Гибкий график, удобное расположение, отзывчивое руководство
Затрудняюсь ответить. Это не значит что всё идеально, но за время работы было мало случаев, когда появлялись мысли про улучшение чего-то конкретного

май 2022
Хорошая компания для развития и роста в сфере разработки
Недостаёт активного отдыха)

май 2022
Гибкое утро, офис в центре города, крутые мероприятия для сотрудников, веселая атмосфера.
Лично я не нашёл слабых мест. На мой взгляд, компания хороша практически во всех аспектах.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Justice IT

Рекомендуют ли сотрудники компанию Justice IT для трудоустройства?

93.8% сотрудников рекомендуют компанию Justice IT для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Justice IT оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Justice IT оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Justice IT оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 16 оценок.

Компания Джастис ИТ занимается разработкой веб и мобильных приложений. Исторически сложилось, что большинство наших проектов - это FinTech (то есть наши клиенты - это крупные банки: Сбер, АльфаБанк, ВТБ, Газпром), но также у нас есть экспертиза в других областях - это и е-коммерция (Яндекс Еда, Суши мастер), и стриминг сервисы (Амедиатека, в том числе работа с tvOS), и ERP системы (сервисы для управления крупными организациями), NFT рынок и криптовалюты, а также есть опыт работы в области медицины.

Мы работаем с современными технологиями. Мы не раздуваем наш стек. Имеем и усиливаем компетенции в том, что мы знаем и умеем. Наш стек - это React.js и Vue.js на фронте, на бэке - Node.js и в мобильной разработке React Native. Также мы умеем интегрировать любые сторонние сервисы в наши приложения.

В нашем штате фронтенд разработчики, бэкенд разработчики, мобильные разработчики, ui/ux дизайнеры, тестировщики, системные и бизнес аналитики и проджект менеджеры.

Мы всегда ориентируемся на запрос клиента. Можем взять идею клиента и воплотить ее в жизнь, то есть пройти весь цикл разработки от идеи до реального приложения. Также можем брать уже существующий продукт и дорабатывать и перерабатывать его полностью под ключ. Либо же брать выделенную команду или несколько разработчиков, которые требуются клиенту для усиления команды текущего или стартующего проекта и работать по системе аутстафф или аутсорс.

У нашей компании три офиса на юге России: Краснодар, Ростов-на-Дону и Таганрог. Мы находимся в постоянном развитии. Мы расширяем наш штат практически ежемесячно. Внутри компании у нас четко организованы HR-процессы для поддержания “счастья” наших сотрудников, что благоприятно отражается на процессах разработки и атмосферу на проекте.

Skyeng
ЭТАЖИ