Работа в Медиа Сеть

Отзывы сотрудников о компании Медиа Сеть

неудовлетворительно

сентябрь 2022
1,8
офис на улице Радио, 10 минут до центра, относительно современный офис, рядом много кафе
общая экспертиза руководства, уровень компетенций, соответствие современным стандартам маркетинга и отрасли в целом, процессы внутри команды, постановка задач, проектное управление

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медиа Сеть

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медиа Сеть для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Медиа Сеть для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Медиа Сеть оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Медиа Сеть оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Медиа Сеть оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ЗАО "Медиа Сеть"
  •  1998 - 2000: System.ru, первое в России онлайновое РА
  •  2000 - 2002: IMHO
  •  2002: IMHO VI, входит в Группу Компаний “Video International”
  •  2005: IMHO VI - абсолютный лидер рынка интернет-рекламы
  •  2006: происходит разделение IMHO VI на два самостоятельных агентства:
  1.  Видео Вей (медиаселинг)
  2.  МедиаСеть (медиапланинг, медиабаинг, разработка интернет-проектов)

Штат компании – 30 человек

Об агентстве: ЗАО «Медиа Сеть» - интерактивное агентство полного цикла. Деятельность агентства охватывает все направления коммуникации в интернете, позволяя создавать интегрированные кампании в сети. Наши направления: разработка стратегий присутствия и проведение рекламных кампаний в сети интернет. Разработка и реализация креативных концепций. Медиапланирование и медиабаинг. Размещение контекстной рекламы. Работа в социальных медиа и спецпроекты.

«Медиа Сеть» – эксперты в области проведения рекламных кампаний для клиентов финансового сектора и других, нацеленных на достижение как продаж, так и работающих на рост имиджа бренда.  В числе клиентов, с которыми работает агентство: крупные российские банки (ВТБ24, Хоум Кредит, МТС-Банк и др.), другие финансовые компании, компании FMCG-сектора, Оргкомитет Олимпиады в Сочи 2014 и другие.

Работа в агентстве «Медиа Сеть» - это возможность заниматься интересным и любимым делом, расти и развиваться профессионально, двигаться по карьерной лестнице. И все это – в дружной команде единомышленников и увлеченных людей.

2ГИС
АДВ