Работа в Baguette Bag (ИП Васина Маргарита Олеговна)

Отзывы сотрудников о компании Baguette Bag (ИП Васина Маргарита Олеговна)

Лояльное руководство, готовое выслушать и принять во внимание то, что ты говоришь. Всегда работает над улучшением условий труда, комфортом сотрудников, как материальным, так и моральным. Если приходить к руководителям с обоснованием своей точки зрения, то точно никогда не останешься без внимания.
Заработную плату поднять 😅 это всегда хочется))

- хороший коллектив девочек на складе и в целом в компании
- комфортный график работы
- зарплата всегда вовремя, задержек не было
- подарки от руководства на праздники
- отсутствие поощрительной мотивационной системы виде kpi для сотрудников склада при большом объёме работы и большом наличии штрафных санкций
- поставки до 45 больших, пыльных и тяжёлых коробок. Разбирать их приходится двум девочкам, что очень тяжело и далеко не всем такая физическая работа подойдёт
- пустые коробки из под поставки зачастую девочки носят на мусорку сами, а так же мусор после осмотренных сумок, что отнимает большое количество рабочего времени, и так же довольно тяжело
- упаковка заказов менеджерами производится на втором этаже, основной склад с сумками находится на первом, из-за этого регулярно приходится переносить сумки с низу наверх по 45+ штук и это тоже физически тяжело
- необходимость читать рабочие чаты в выходные дни, чтобы не пропустить важную информацию+рабочие вопросы бывает необходимо решать в свои выходные дни (составление графика, предоставление какой-либо информации руководству и менеджерам)
- бывают очные рабочие собрания на которых обязательно присутствовать в свои выходные дни и эти выезды не оплачиваются
- но, если сотруднику необходимо отпроситься на пару часов из офиса, за эти часы вычитают из зарплаты
- в выходные дни в офисе работает один человек, который выполняет свои обязанности и обязанности главного менеджера склада, у которого выходные. Из-за большой загруженности не всегда получается полноценно поесть и даже выйти в туалет. Так же из-за такой многозадачности есть высокий риск где-то допустить ошибку, за что потом будет штраф
- если сотрудник с другим полем обязанностей уходит в отпуск, то вам придётся выполнять и свой и его функционал без какой-либо доплаты за это
- невозможно взять стихийный отгул, если что-то вдруг случится у сотрудника. Либо представление больничного, либо штраф за прогул, а 3 прогула-увольнение.
- плохо отапливаемое рабочее помещение, в холодную погоду всегда холодно. Зимой приходилось работать в верхней одежде, чтоб согреться
- руководство контролирует сотрудников посредством видеонаблюдения
- регулярно расширяется спектр обязанностей менеджера склада. Ныне обязанности менеджера далеки от того на что изначально устраивалась работать. Но зарплата за увеличение количества обязанностей не индексируется.
- из-за неналаженной рабочей системы по отделам регулярно внедряются/убираются разные способы регуляции работы, за счет чего нет стабильности и чаще всего нововведения идут не в комфорт сотрудникам
- часто важная информация до сотрудников доносится руководителями неполноценно или с недосказанностями (или не доносится вообще), из-за чего впоследствии случаются недопонимания и конфликты, в которых почему-то виноваты всегда вы.

Менеджер склада, заведующий складом

2,2
Коллектив (рядовые сотрудники) - работоспособные, отзывчивые девочки. Своевременная зп. На складе есть помещение с микроволновкой, где можно поесть.
- Отсутствие выходных дней в праздничные дни.
- Неоплачиваемые очные собрания в нерабочие дни.
- Вычеты из зп за каждый неотработанный час, если отпросился пораньше/попозже прийти по личным причинам. Отгул взять нельзя: либо больничный, либо штраф за прогул. Три прогула = увольнение.
- Штрафы сотрудникам склада за отправку брака/некомплекта, даже если вина сотрудника не доказана (ведь клиент сам может поцарапать сумку или потерять замочек).
- Непродуктивное общение с руководством, преимущественно в зуме. Всю деятельность каждый сотрудник ведет самостоятельно.
- Рабочие чаты в телеграм пиликают постоянно и их нужно читать даже в нерабочие дни, иначе есть риск пропустить важную информацию про клиента, за которую потом с тебя спросят.
- Помещение шоурума/склада с видеонаблюдением 24/7 - две небольшие комнаты на разных этажах, с маленькими мансардными окнами, воздуха и дневного света мало, всегда электрический свет. Девочки вынуждены переносить сумки между этажами иногда по несколько раз в день. Зимой в помещениях холодно, включали обогреватель, иногда сидели в куртках.
- Приемка поставок - тяжёлые грязные коробки, которые приходится ворочать и вскрывать девочкам, дышать пылью, пачкать одежду. Физически это не всем под силу.
- В выходные дни в смене работает один человек, когда нужно принимать клиентов и параллельно безошибочно упаковывать по выставленной норме 45+ посылок и осмотреть 45+ сумок из поставки. Иногда это физически невозможно из-за потока клиентов. Даже отойти поесть иногда не получается (на месте есть запрещено).
- Отсутствие KPI и примерирования за продажи. Есть исключительно ваш оклад за рабочие часы и штрафы.

Руководитель отдела продаж

Ростов-на-Дону,
Работаю в компании уже более полугода и с каждым месяцем сотрудничество становится лучше.
Владельцы очень открыты и готовы развиваться, прислушиваться к обратной связи.
Собрана очень дружная команда, которая готова идти к намеченным результатам.
Возможность карьерного роста открыта для замотивированных сотрудников, вход в компанию для меня был с позиции менеджера по продажа и за полгода я возглавила отдел продаж.
Прозрачная система мотивации и стабильная зп. Компания замотивирована на развитие и расширение, это очень цепляет!)
Улучшить прямую работу с отделом маркетинга, он пока в процессе построения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Baguette Bag (ИП Васина Маргарита Олеговна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Baguette Bag (ИП Васина Маргарита Олеговна) для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Baguette Bag (ИП Васина Маргарита Олеговна) для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Baguette Bag (ИП Васина Маргарита Олеговна) оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Baguette Bag (ИП Васина Маргарита Олеговна) оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Baguette Bag (ИП Васина Маргарита Олеговна) оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Бренд сумок из натуральной кожи Baguette Bag.

Мы выступаем за осознанный выбор в пользу качественных изделий. Наш продукт - сумки из натуральной кожи в стиле известных брендов без каких-либо опознавательных знаков и логотипов. Мы целенаправленно продвигаем идею  "вдохновения" именитыми брендами, где покупатель свободен от общественных предубеждений.

Философия бренда заключается в поддержании доступности качества и цены для девушки из любого уголка России и Белорусии вне зависимости от достатка, социального положения и статуса.

Информация о Baguette Bag (ИП Васина Маргарита Олеговна)

Сайт: http://www.baguettebag.ru

Москва2Ростов-на-Дону1