Работа в 1М

Отзывы сотрудников о компании 1М

Сервис менеджер

Что нравится
Открытое и лояльное руководство. Уделяют внимание к каждому сотруднику. Коллектив приятный и отзывчивый.
Что можно улучшить
На данном этапе моей работы всё устраивает.

Менеджер службы клиентского сервиса

Что нравится
Хороший молодой доброжелательный коллектив, комфортные условия работы, лояльные руководители
Что можно улучшить
Пока не нашла, что можно было бы улучшить, рабочий процесс хорошо настроен

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 1М

Рекомендуют ли сотрудники компанию 1М для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию 1М для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании 1М оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании 1М оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании 1М оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Компания 1М была образованна в 2017 г командой специалистов с большим опытом работы в радиоэлектронной промышленности России. Коллектив компании сконцентрирован на поставках высоконадежных электронных компонентов для нужд различных секторов промышленности. Линия поставок сфокусирована на иностранных производителях ЭКБ не имеющих требований по оформлению экспортных лицензий или иных документов, препятствующих поставкам. Прямой контакт с иностранными производителями ЭКБ, обеспечивающий качественную техническую поддержку позволяет подобрать оптимальное решение для Вашего проекта и сопроводить его начиная от поставок образцов до серийного производства.

Санкт-Петербург2