Работа в 19LAB

Отзывы сотрудников о компании 19LAB

отзывчивость коллектива, адекватные условия труда, понимающее начальство, и очень крутые корпоративы!!
Ничего, по моему мнению компания двигается в нужном направлении в плане развития

Офис-менеджер

Взаимоотношения между сотрудниками и руководителем, и в самом коллективе.
Сам продукт, его натуральный состав и эффективное действие.
Концепция бренда.
Корпоративная культура.
Улучшить всегда есть что, компания развивается и всегда готова выслушать мнение сотрудников.
Система мотивации.

Региональный менеджер

Краснодар,
Компания делает классный продукт, очень много сил вливает в популяризацию бренда и это для меня всегда важно при выборе товара, который продавать. В коллективе максимально комфортно и приятно - отдельный плюс - удалённая работа. Отдельно не могу не отметить свободу действий при принятии решений - это очень круто!)
Минусов для себя не нашёл. Покинул компанию только потому, что решил развивать свой бизнес)

Менеджер по работе с блогерами

Компания выпускает действительно классную продукцию, есть скидка для сотрудников на официальном сайте, но это совершенно не выгодно по сравнению с ценами продукции на вб.
Бренд достаточно молодой и у руководителей хоть и есть опыт развития бизнеса, однако нет опыта в развитии косметической компании. Из чего проистекают некоторые проблемы.

Недостаточное понимание важности маркетинга и продаж приводит к неэффективным стратегиям продвижения и недостаточному вниманию к формированию лояльности у клиентов. Бренд может потерять конкурентоспособность на рынке и испытывать трудности в привлечении и удержании клиентов.
Для решения этих проблем, руководству бренда необходимо осознать важность квалифицированных кадров и разделения ответственности в области маркетинга. Они должны привлекать специалистов с опытом работы в косметической индустрии и развивать команду, которая будет отвечать за разные аспекты маркетинга и бизнеса в целом. Естественно предлагать таким кадрам конкурентную зп и комфортный офис или удаленку.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 19LAB

Рекомендуют ли сотрудники компанию 19LAB для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию 19LAB для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании 19LAB оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании 19LAB оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании 19LAB оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

19Lab Professional  —  это система профессионального ухода за волосами и кожей дома.

С 2020 года мы создаем формулы, получая работающую систему последовательной этапности ухода.

Вы наверняка слышали о нашем продукте герое - пилинге для кожи головы, видели ролики блогеров с ним или пролистывали карточку на Wildberries и Ozone - это наша разработка, которая покорила сердца уже тысяч клиентов.

Мы постоянно расширяемся: сейчас у нас работает сайт с доставкой по всей России,  мы представлены в магазинах Золотое яблоко по всей России, продаемся на маркетплейсах Wildberries , Ozone, представлены в некоторых региональных торговых сетях.

Наш атмосферный офис находится на улице Курляндская 49, в бывшем здании пивоваренного завода «Степан Разин», где расположился склад с продукцией и офис с сотрудниками.

Нам с тобой по пути, если ты:

• готов привносить идеи в команду
  • стремишься расти
  • умеешь работать самостоятельно без постоянного контроля задач
  • умеешь создавать вау-эффект
  • любишь цифры и доверяешь им

Инстаграм бренда https://instagram.com/19labcosmetics?igshid=10ovkka7nzkns

Сайт https://19lab.ru/