Работа в Дирекция спортивных и социальных проектов

Отзывы сотрудников о компании Дирекция спортивных и социальных проектов

Логистика, перевозки и склады
Клиентский сервис и поддержка
PR и коммуникации
Розничные продажи и мерчендайзинг
Сфера услуг, рестораны и туризм
Администрация и управление

Казань,
Участие в Мега крутых спортивных проектах. Динамичность смены событий.
Эта структура создана на основании современного веяния спортивных и социальных мероприятий. В данном контексте я бы не стал ничего улучшать.

Казань,
масштаб мероприятий, зарплата, предоставили питание, сумела договориться о трансфере, молодой коллектив
при наборе обещали одно, по факту получили другое, странные отчеты, набрали всех подряд, на руководящих позициях тоже первые попавшиеся, сказали, что трансфер это подарок судьбы и мы должны быть за него благодарны, что он вообще есть, но при устройстве обговаривали, что это входит в условия договора

Казань,
Интересные и уникальные проекты, легкость в коммуникации между сотрудниками, возможность работать гибридно
Условия работы в офисе - место для приема пищи, обновить мебель (сильно уставшая), пересмотреть уровень зарплаты. Было бы здорово компенсировать проезд при разъездной работе.

Переводчик

Казань,
Мне безумно понравилось работать с данной компанией на таком мастабшном событии как Игры Будущего.
Отношение к сотрудникам - хорошее, положительное. Всегда отвечали на возникающие вопросы, разрешали спорные ситуации.
Я осталась довольной
Питание. Единственный минус - не было питания, а порой приходилось быть весь день

Менеджер по работе с волонтерами

Казань,
Четкие задачи, требования, человеческие качества, возможность командировок
Категоричность в графике работы, оплата никогда не помешает

Менеджер-координатор хронометража

2,2
1) Окологосударственная организация: деньги платят прямо таки хорошие.
2) При проектной занятости (сотрудничество по ДГПХ) на удаленном от города объекте могут обеспечить условно-бесплатным питанием и проездом.
1) Чем «ниже» функциональное направление в организационной иерархии, тем хуже может быть подбор временного персонала на проекты. В моём случае из общепринятых собеседований в три этапа (первичное — с HR-специалистом, техническое — с менеджером/замруководителя, конечное — с лидером направления) последнее не состоялось. В итоге из-за разных взглядов с руководством сотрудничество вышло очень напряжённым.
2) Отсутствие системы наставничества и передачи знаний.

Казань,
Отличный коллектив, чёткая структура и вертикаль управления, высокая заработная плата, интересные проекты и постоянный профессиональный рост.
График работы мог бы быть плавающим, так как много проектов выпадает на выходные.
Самые высокие зарплаты в Дирекция спортивных и социальных проектов
Начальник отдела
Менеджер-координатор

Казань,
Новый опыт работы, хороший коллектив, общение на иностранном языке
Почаще устраивать международные соревнования

Спортивный судья первой категории по легкой атлетике

Казань,
Грамотное руководство, стабильный оклад. Динамически развивающийся штат персонала.
Оплату труда в соответствии с динамикой рынка труда.

Главный специалист отдела эксплуатации международного информационного центра

апрель 2023
Дружный коллектив, адекватное руководство, возможность взаимодействовать с представителями других организаций мирового уровня
Увеличить количество сотрудников

февраль 2023
Возможность поучаствовать в обновлении города. Познакомиться с новыми людьми. Работа была интересной на новых автомобилях. Был получен хороший опыт в организации мероприятия.
Почаще проводить подобные мероприятия.

Возможность роста для сотрудника
Коммуникация с сотрудниками

декабрь 2022
Многозадачность, ответственность, принятие решений, дружный коллектив, соц пакет, опыт
Коммуникация между сотрудниками

декабрь 2022
Дружная и профессиональная команда.
Интересные проекты, хорошие условия для работы и развития, участие в спортивных мероприятиях .
В целом есть все необходимые условия для продуктивного взаимодействия и работы в команде. Было бы интересно регулярно обмениваться опытом с коллегами других регионов, городов, а также участвовать в международных мероприятиях.

ноябрь 2022
Хорошее место для старта
Приятный молодой коллектив
Но после Универсиады интерес ушел
Зарплата
Коммуникация внутри

Организатор мероприятий

ноябрь 2022
Отличная атмосфера и коллектив где, где каждый окажет помощь. Для начала карьеры - замечательный старт.
Условия отдыха для сотрудников.

Менеджер по работе с волонтерами

июль 2022
Возможность работать на крутых проектах, с крутой командой и корпоративной культурой
Число постоянно-работающих сотрудников

апрель 2022
Собранность, коммуникабельность и индивидуальный подход. В остальном остались только положительные эмоции
В дальнейшем можно рассмотреть организацию самой работы.

Начальник отдела

апрель 2022
Хороший офис, белая зп, корпоративная этика и получение международного опыта в работе с иностранными экспертами.
1. Возможность роста для профессионалов - кадры, которые делают 80% работы отдела.
2. Искоренение кумовства (рекрутинг проходит по принципу «свой» или нет).
3. Повышение квалификации сотрудников.
4. Внедрение инновационных проектов, а не только исполнение указаний по линии руководства мин.спорта (опыт своих проектов есть, как минимум 1 кейс).
5. Увеличение количества сотрудников владеющих иностранными языками - хотя бы английским (на совещаниях топ-менеджмент никогда не мог выступить или поддержите дискуссию на английском языке, только эксперты департаментов по своим направлениям).

март 2022
Возможность карьерного роста сотрудников, доброжелательное отношение
Расширить сферу деятельности организации

март 2022
Команда мечты, которой по плечу любые проекты
Закупить новые стулья

Супервайзер

февраль 2022
Интересные и необычные кейсы. Ты не занимаешься постоянно рутиной. Общаешься со множеством людей разных направлений
Увеличение количества проектов

ноябрь 2021
Характер работы, организации деятельности организации, состояние предоставляемого транспорта
Организация проживания и питания на время командировки

Менеджер по страхованию

октябрь 2021
Нацеленность на результат при выполнении глобальной задачи
Взаимодействие и микроклимат

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дирекция спортивных и социальных проектов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дирекция спортивных и социальных проектов для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Дирекция спортивных и социальных проектов для трудоустройства, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Дирекция спортивных и социальных проектов оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Дирекция спортивных и социальных проектов оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Дирекция спортивных и социальных проектов оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 24 оценок.

АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» – официальный организатор крупных международных и всероссийских спортивных и иных мероприятий в г.Казани. Генеральный директор – Денисов Максим Сергеевич.

Дирекция была создана 14 августа 2009 года для подготовки и проведения XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года, которая сыграла большую роль в развитии города и обеспечила его инфраструктурой и нематериальным наследием для организации масштабных мероприятий.

После Универсиады Дирекция расширила свою деятельность и не раз становилась организатором крупных всероссийских и международных соревнований как самостоятельно, так и в составе различных организационных комитетов.

Среди проектов Дирекции – 16-й чемпионат мира по водным видам спорта FINA, авиагонки Red Bull Air Race, мировой чемпионат по профессиональному мастерству WorldSkills Kazan 2019, Игры стран СНГ 2021, Игры Дружбы 2022, Единые Игры Специальной Олимпиады 2023, чемпионаты мира и Европы по бадминтону, дзюдо, самбо и другим видам спорта, глобальные международные конференции в области спорта и по другим направлениям.

Дирекция также стала организатором Фестиваля болельщиков FIFA в 2018 году и участвовала в организации матчей Кубка Конфедераций 2017 года и Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™.

В 2020 году Дирекция выступила оператором проведения мероприятий, посвященных 100-летию образования ТАССР, а в 2021 году участвовала в координации плана мероприятий в рамках Года родных языков и народного единства в Республике Татарстан.

При поддержке Министерства спорта России и руководства Республики Татарстан Дирекция продолжает активно развивать отношения с международными федерациями и организациями.

В 2022 году Дирекция определена организатором проведения международного турнира нового формата, который объединяет классический спорт, киберспорт и AR-/VR-технологии – «Игры Будущего-2024». В рамках подготовки к инновационному проекту в Казани проводится серия фиджитал-турниров по гибридным дисциплинам.

Благодаря своему богатому опыту проведения международных соревнований и развитой инфраструктуре, в ближайшие годы столице Татарстана предстоит принять сразу несколько крупных спортивных и иных мероприятий, организатором которых выступает Дирекция.

Дирекция принимает активное участие в благотворительных акциях, оказывая поддержку нуждающимся в помощи. Сотрудничая с рядом благотворительных фондов г. Казани, коллектив Дирекции оказывает помощь детям из малоимущих и оказавшихся в тяжелой ситуации семей (акции по сбору продуктовых наборов, одежды, а также денежных средств на приобретение специальных тренажеров и парт). Ежегодным стало участие коллектива в акциях «Помоги собраться в школу!», «Письма Деду Морозу», «Старость в радость».

Золотое яблоко
ТЦ МЕГА
FITNESS HOUSE

Информация о Дирекция спортивных и социальных проектов

Сайт: http://dspkazan.com

Категория: Услуги для населения