Работа в Республиканское унитарное предприятие «Белорусский государственный институт метрологии»

Отзывы сотрудников о компании Республиканское унитарное предприятие «Белорусский государственный институт метрологии»

Минск,
Работал больше 10 лет
Высокая заработная плата, отличный социальный пакет, доплата за выслугу
Отношение руководства к сотрудникам, собрать или попытаться сохранить команду опытных специалистов

Минск,
коллектив, условия труд, обновленный кабинет и оборудование, коммуникация с начальником, вкусная и чистая столовая в здании.
лояльность руководства, менее жесткую форму прихода ухода по минутам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Республиканское унитарное предприятие «Белорусский государственный институт метрологии»

Рекомендуют ли сотрудники компанию Республиканское унитарное предприятие «Белорусский государственный институт метрологии» для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Республиканское унитарное предприятие «Белорусский государственный институт метрологии» для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Республиканское унитарное предприятие «Белорусский государственный институт метрологии» оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Республиканское унитарное предприятие «Белорусский государственный институт метрологии» оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Республиканское унитарное предприятие «Белорусский государственный институт метрологии» оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Белорусский государственный институт метрологии (БелГИМ) является одним из звеньев Системы обеспечения единства измерений Республики Беларусь.

В 2000 году БелГИМ получил статус национального института метрологии, имеет прочный фундамент и давние традиции, так как его создание началось в 1924 году с основания Белорусской Палаты мер и весов, выполнявшей государственную поверку весов и гирь, простейших приборов.

Сфера деятельности института постоянно расширялась и охватывает в настоящий момент разработку и изготовление эталонов и стандартных образцов; испытания, метрологическую аттестацию, поверку, калибровку средств измерений; создание и поддержание эталонной базы республики; проведение высокоточных измерений; разработку технических нормативных правовых актов; испытания и сертификацию продукции, услуг, персонала и систем управления; исследования в области метрологии; стажировку специалистов и обучение метрологов.

Информация о Республиканское унитарное предприятие «Белорусский государственный институт метрологии»

Сайт: http://www.belgim.by

Минск2