Работа в Экссен Групп

2,6
удовлетворительно

Консультант

октябрь 2022
Близость к дому, можно было доезжать на автобусе, но с утра в любом случае пробки
Возможность совмещать с учёбой
1) Перерыв - час, когда захочет менеджер, право выбора нет, в туалет и выпить воды можно только с разрешения, зайти на склад, чтобы выпить таблетку тоже, хотя в зале помимо тебя ещё где-то 8–10 сотрудников и людей не так много
2) Менеджеры и старшие кассиры позволяют себя некомпетентное поведение с консультантами
3) Нельзя присесть ни на минуту
4) Отношения к сотрудникам, неуважение и самоутверждение со стороны кассиров, менеджеров и тд
5) Агрессивные продажи
6) Из прошлого пункта вытекает постоянный стресс, как белка в колесе, вечный подсчёт конверсии, не купил вещь - ты виноват, вечное давление
7) Выполнения фантастического плана продаж за прошлый год

Мерчендайзер

июль 2022
Отзывчивость, готовность идти навстречу работнику.
Нет перегрузки
Не хватает коммуникации между разными частями магазина (склад-торговый зал, например)
Самые высокие зарплаты в Экссен Групп
Мерчандайзер
Консультант

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Экссен Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Экссен Групп для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Экссен Групп для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Экссен Групп оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Экссен Групп оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Экссен Групп оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы предлагаем Вам работу в успешной компании, развивающей партнерскую сеть в Москве таких брендов как CALZEDONIA и INTIMISSIMI (нижнее белье, чулочно-носочные изделия и одежда на каждый день). Мы работаем по системе франчайзинга и развиваем нашу сеть магазинов с 2011 года.

Если Вы амбициозныинтересуетесь модой и хотите развиваться в сфере fashion retail, наши вакансии для Вас!

Информация о Экссен Групп

Категория: Розничная торговля