Работа в CMT: Change Mobility Together

Маркетинг
Производство
Информационные технологии

Инженер конструктор

Интересные задачи, гибкий график, возможность проявить себя.
Современный офис, кофе, фрукты для сотрудников.
Было бы здорово иметь возможность дополнительного обучения

Руководитель отдела тестирования

Возможность показать и применить свой опыт, возможность обсудить с руководством идеи по улучшению процессов и реализовать их, гибкий график работы, дружный коллектив.
Добавить ДМС, организовать обучение сотрудников.

Инженер-конструктор

Удобное месторасположение, своевременная выплата заработной платы, хорошие мощные компьютеры для работы.
Нет возможностей для карьерного роста, несмотря на обещания руководителя. Работу между сотрудниками распределяют не логично и не согласно компетенциям. Большинство проектов либо не доводятся до конца, либо не двигаются дальше прототипа, вопреки ожиданиям компании или заказчика. Это о чём-то да говорит.

май 2023
Месторасположение и качество офиса
Хорошая техника и ПО
Гибкий график работы
Коллектив!
Проекты!
Расширить площадь офиса так как команда растёт и становится тесновато
Добавить возможность страхования семьей сотрудников

Здесь много плюсов!
Гибкое начало рабочего дня. Фрукты 2 раза в неделю, подарки на Новый год детям. Премии к конце года.
Не плохой коллектив, но из за большой рабочей загрузки пообщаться с коллегами времени нет.
Современный всегда чистый, уютный офис, очень комфортная кухня. От метро офис находится в 15 минутах ходьбы.
Корпоративы присутствуют, на отличном уровне.
Всегда и везде все зависит от твоего непосредственного руководителя, в моем случае была хорошая система адаптации и внедрения в должность.
Профессионально здесь точно можно расти и набраться еще больше опыта.
Руководство адекватное.
Для технических специальностей (инженеров и т д) есть гибридный график, для административного офиса это конечно не получится.
Очень, очень большая рабочая загрузка, не понятна позиция руководства, хотя они тоже в перегрузе, для них это норма видимо, что работы за двоих, а то и за троих и это не только в одном отделе, наблюдаю это и в других отделах. На этой работе можно перегореть от загрузки.
Это единственный минус в этой компании, очень надеюсь, что руководство компании начнет заботиться о своих сотрудниках и начнет расширять штат во всех отделах и нагрузка будет адекватная.
Много народу сидит в одном кабинете, кабинетов много, не оупен спейс конечно, но все же, интровертам здесь тяжело будет.

март 2023
Возможности для роста и развития, как личностного, так и профессионального. Приветливый коллектив с самым лучшим чувством юмора! Белая зп, комфортный офис, адекватное руководство.
В целом, все устраивает, возможно, хотелось бы больше «плюшек», но для Российского рынка ДМС/фитнес, английский и корпоративный университет - уже круто!

Инженер-конструктор

2,2
бесплатный кофе, новый офис
квалификация руководства, повышение зарплаты, организация рабочего процесса

Инженер

июнь 2022
Адекватное руководство, интересные проекты и задачи, постоянно растешь профессионально.
Зп устраивает, хорошие премии, когда проекты успешно идут и в конце года.
Есть ДМС, фитнес-клуб, курсы английского, гибкое начало дня.
Демократичная атмосфера.
Включить в ДМС стоматологию высокого уровня.
Прояснить сотрудникам как можно вырасти до более высокой должности внутри отдела.

июнь 2022
Конкурентноспособный уровень заработной платы, полностью официальная оплата труда, ДМС, офис в центре города, недалеко от метро в хорошем бизнес-центре, удобные рабочие места, бесплатный кофе/чай в офисе, широкий должностной функционал (небольшая компания)
Увеличить уровень базового оклада, а то аванс приходит копейки, сделать парковки бесплатными для сотрудников, выстроить и оптимизировать бизнес-процессы, повысить профессиональную квалификацию руководства компании, расширить компенсационный пакет, предоставить возможность обучения всем сотрудникам компании, равномерно распределить нагрузку между сотрудниками компании

Маркетолог

декабрь 2021
Спокойная работа в дружном коллективе с понятными и объективными задачами, можно работать удаленно, что большой плюс!
парковочных мест не всегда хватает, в столовых вокруг БЦ на обеде бывают очереди.

Маркетолог

ноябрь 2021
Спокойный хороший и общительный коллектив, приятный офис с зонами отдыха, удобно добираться, много интересного для меня в работе. Можно работать удаленно.
Парковочных мест маловато. Но навряд ли это вина работодателя.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CMT: Change Mobility Together

Рекомендуют ли сотрудники компанию CMT: Change Mobility Together для трудоустройства?

63.6% сотрудников рекомендуют компанию CMT: Change Mobility Together для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании CMT: Change Mobility Together оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании CMT: Change Mobility Together оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании CMT: Change Mobility Together оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 11 оценки.

СМТ:Change Mobility Together – один из крупнейших в России независимых поставщиков полного цикла услуг по созданию новых транспортных средств; ведущий российский инжиниринговый центр в области разработки электротранспорта.

Компания основана в 2015 году. Штаб-квартира находится в Санкт-Петербурге. Также СМТ располагает обособленным подразделением в Тольятти.

В арсенале компании - собственные дизайн-бюро и прототипное производство.

Ключевые компетенции

• Транспортный инжиниринг: проектирование, разработка, валидация, подготовка к сертификации
  • Управление поставщиками: закупки, качество, логистика
  • Производство: технологическая подготовка и постановка на производство
  • Стратегический маркетинг: продуктовая аналитика, экономика, бизнес-планирование

Создание транспорта – от подготовки инвестиционного проекта до постановки на производство серийного продукта – то, что мы умеем делать лучше всего.

Сегодня команда СМТ насчитывает более 170 высококвалифицированных инженеров, конструкторов, технологов, специалистов по сопровождению проектов. Ключевые сотрудники имеют многолетний, в том числе международный опыт разработки и производства автомобилей.

Мы являемся доверенным партнером государственных и коммерческих производителей, крупных технологических стартапов.

Мы знаем, что успех всегда определяется людьми. Команда – наш главный ресурс.

МЕНЯЕМ МОБИЛЬНОСТЬ ВМЕСТЕ

• ВМЕСТЕ С КЛИЕНТАМИ: ответственность перед нашими клиентами и пользователями наших продуктов.
  • ВМЕСТЕ С ЗАКАЗЧИКАМИ И ПАРТНЕРАМИ: забота о профессиональной репутации компании и обеспечение ее устойчивости на рынке.
  • ВМЕСТЕ С КОМАНДОЙ: внимание к росту и развитию компетенций каждого члена команды. Развитие транспортной индустрии и рост престижности инженерных профессий в России.

Работа в СМТ – это возможность присоединиться к команде лучших, получить уникальный опыт создания автомобилей и других видов транспорта.

Это реальный шанс увидеть результат своей работы, ощутить значимость собственного труда и почувствовать гордость за компанию и индустрию.

КАМАЗ
Группа Бринэкс