Работа в У2 Сервис

Отзывы сотрудников о компании У2 Сервис

Технико-коммерческий инженер

Открытый и добрый коллектив.
Комфортный офис со всеми удобствами
Повысить уровень цифровизации

Часто задаваемые вопросы о работе в компании У2 Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию У2 Сервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию У2 Сервис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании У2 Сервис оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании У2 Сервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании У2 Сервис оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "У2 Сервис" была образована командой профессионалов в сфере автоматизации зданий и сооружений в 2012 году.

Наш коллектив - это динамично развивающаяся структура, цели и задачи которой максимально удовлетворить потребности нашего Клиента, предоставляя полный комплекс услуг по автоматизации и диспетчеризации инженерных систем зданий.

ООО «У2 Сервис» является партнером ведущих отечественных и зарубежных производителей (Systeme Electric/Dekraft, IEK/ONI, Siemens, Schneider Electric и др.)

Организация имеет в штате квалифицированных специалистов, прошедших курсы обучения, обладающих колоссальным опытом и знаниями, необходимыми для выполнения работ любой степени сложности с применением оборудования автоматики.

Направления деятельности:

1. Проектирование систем автоматизации и диспетчеризации инженерных систем зданий;
  2. Изготовление шкафов автоматики и управления, силовых щитов, на базе собственного сертифицированного сборочного производства;
  3. Продажа оборудования:
  • Оборудование систем автоматизации и диспетчеризации инженерных систем зданий;
  • Комплексные поставки электротехнического оборудования (Siemens, Schneider Electric, Systeme Electric/Dekraft, IEK/ONI, ABB, Legrand, Finder, DKC и др.);

4. Монтажные работы;

5. Программирование и наладка контроллеров;

6. Обучение конечного пользователя эксплуатации системы;

7. Сервисное обслуживание систем систем автоматизации и диспетчеризации как новых, так и старых, или «брошенных» объектов, в рамках которого мы готовы производим доработку программного обеспечения контроллеров и модернизацию графики системы диспетчеризации

Наша компания славится как полной, так и частичной модернизацией объектов с линейками оборудования предыдущих поколений.

Отношения с нашими Партнерами являются одним из наиболее важных факторов и частью нашего успеха. Профессионализм и уровень сервиса нашей компании по достоинству оценены многочисленными Клиентами — российскими и зарубежными компаниями, среди которых крупные строительные организации, банки, рестораны, офисные и торговые центры, государственные учреждения и промышленные предприятия.

11 191 отзыв

Технико-коммерческий инженер1