Работа в I'm Крепыш

Отзывы сотрудников о компании I'm Крепыш

Сфера услуг, рестораны и туризм
Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка

Удобный рабочий график, дружный коллектив: всегда ответят на интересующие вопросы, помогут, главное не молчать. Достойный уровень заработной платы. Множество возможностей для карьерного роста. Также есть обучение, чем может похвастаться не каждая компания.
Не хватает общения с сотрудниками с других филиалов для обмена опытом

В этой компании самое потрясающе - идея. Действительно крутой проект, позволяющий делать полезное дело - помогать деткам быть здоровыми и физически развитыми, и все это в процессе игры, через мягкий, грамотный подход и разнообразную методику.
Стоит также отметить, что в данной работе очень важно наличие сплоченного коллектива, разделяющего общие ценности и цели, поддерживающего друг друга. И такой коллектив у меня был. Это заслуга каждого из нас, мы очень старались создать для себя комфортную атмосферу, держаться друг за друга, выручать и поддерживать. А также во многом это заслуга партнера компании. Этот человек умел расположить к себе людей, а также сгладить любую ситуацию и найти компромисс.
Что касается карьерного роста- у меня он определенно был и довольно быстрый. Я начинала работать в компании в 2020 году на позиции менеджера по продажам, и в 2022 году, благодаря быстрому росту компании, я заняла должность Руководителя отдела сопровождения школ франчайзи.
Сейчас я нахожусь в декретном отпуске, и, к сожалению, мое мнение о компании сильно развернулось в отрицательную сторону. Основная проблема компании заключается в том, что на нее нельзя положиться. Тебе будут много рассказывать о важности «единства», взаимопомощи, говорить о том как компании важен каждый сотрудник, но как только ты становишься «неудобным», начинаешь отстаивать свои права, все быстро меняется на «нет незаменимых людей». К сожалению, именно из-за такого отношения и из-за довольно невысокого уровня заработной платы компанию покинуло много хороших специалистов.
Корпоративная культура. Как по мне, она отсутствует. Ее создают сотрудники сами для себя. Групповые мероприятия, корпоративы, чаепития и тд. В Краснодаре было 4 школы, сотрудники которых даже не были друг с другом знакомы, до тех пор, пока кто-то из команды не взял на себя ответственность организовать совместную «вылазку». От собственника компании поступали только предложения о «Книжном клубе». И то, цель его заключалась в том, что каждый должен был прочитать за определенное время и потом пересказать другим участникам, как в школе. Книжки часто выбирались самим собственником и были из категории «Успешный успех». В этот самый клуб ходило пару человек из всей многочисленной команды, и то, больше из-за страха осуждения со стороны руководства. Остальным было просто не интересно.
С временным уходом из компании (по определенным обстоятельствам) вышеупомянутого партнера компании, все совсем развалилось. Из управляющей компании, сотрудником которой я и являюсь, остался один человек. За последний год уволились все 12 (в количестве могу ошибаться) человек. Причем очень крутых специалистов (HR, IT, сопровождение, отдел открытия, маркетинг)
Как я и сказала, сейчас я нахожусь в декрете, и я не буду описывать все проблемы, которыми столкнулась, но компания меня подвела. То есть, я не смогла положиться на поддержку руководителя, ему больше нет до меня дела, хотя меня отпускали в декрет с условием обязательного возвращения и утверждая, что меня будут очень ждать. По итогу сейчас даже на мои сообщения не отвечают.
Если говорить коротко, прежде, чем устроиться в Крепыш я советую хорошенько подумать. Это касается именно школ, находящихся в собственности управляющей компании. Школы - франшизы в Краснодаре - прекрасные, с отличным руководством.

Тренер

Удобный график , возможность личностного роста , близость к дому
комуникацию между тренерами среди других школ

июнь 2022
Очень удобный график, лояльное руководство, дружный коллектив, отличные условия труда!
Мероприятия по корпоративному отдыху

Администратор

июнь 2022
Дружный коллектив, отличное руководство, которое всегда на связи, всегда можно найти поддержку и лояльность. Можно быть уверенным в завтрашнем дне на 100%.
Есть время как для работы, так и для отдыха.
Работать в Крепыше нравится и уходить не собираюсь
Корпоративы, чтобы лучше узнавать друг друга, все-таки 4 филиала в городе))

июнь 2022
Приятное и чистое место работы
Хорошая прокачка коммуникативных навыков
Сделать отдельную кладовку для средств для всех хоз.средств, а не заставлять ими всю тренерскую. Поставить холодильник, утеплить тренерскую (зимой холодно).

Работала пол года. Работу свою выполняла качественно и без претензий со стороны руководства. В итоге после увольнения, произошла неприятна финансовая ситуация со стороны руководства. Собственники на вопросы отвечать отказались, заблокировали во всех мессенджерах.
Неприятно, что даже руководство с Краснодара не смогло помочь с решением данного вопроса.
Поэтому, устраиваясь в эту организацию в городе Тюмень, будьте внимательнее.

Тренер

январь 2022
Работаю тут и не собираюсь уходить. Руководство отличное, всегда тебя слышат и делают комфортные условия работы для тебя. Всё четко. Отличная возможность карьерного роста, до своей школы. Хорошая зарплата, отличный коллектив . В любом из филиалов очень душевно и уютно.
Ты сам можешь предложить и тебя услышат, и если идея будет чёткая, то её обязательно внедрят.

Администратор

январь 2022
Заинтересованность работодателя в улучшениях качества работы каждого сотрудника, получение заработной платы в срок, возможность карьерного роста, прекрасный коллектив.
Работаю год, условия труда более чем устраивают.

Менеджер по сервису

январь 2022
Всегда выслушают, в работе помогут, подскажут. Стараются каждый раз улучшить условия труда.
Много мотиваций для заработка, было бы желание
Коммуникацию между филиалами

январь 2022
Отличные условия труда, своевременная оплата, карьерный рост, качественное обучение
Возможность больше зарабатывать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании I'm Крепыш

Рекомендуют ли сотрудники компанию I'm Крепыш для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию I'm Крепыш для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании I'm Крепыш оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании I'm Крепыш оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании I'm Крепыш оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 10 оценок.

I'm Крепыш - всероссийская сеть детских школ всестороннего физического развития.

Формат нашей школы подразумевает занятия общей физической подготовкой с упором на развитие силы, скорости и гибкости.

Команда из 3-х тренеров работает над развитием ребёнка по разным спортивным качествам - сила, скорость, гибкость, а хозяюшки школы - Сервис-менеджеры обеспечивают комфортный опыт взаимодействия родителей со школой, обеспечивая высокий уровень клиентского сервиса.

Сайт: https://team.iamkrepysh.ru/

VK: https://vk.com/iamkrepysh.team