Работа в Управление Федеральной антимонопольной службы по Москве

Отзывы сотрудников о компании Управление Федеральной антимонопольной службы по Москве

2,2
2,9
Администрация и управление
Другое
Клиентский сервис и поддержка
Общественная безопасность и госслужба
Закупки и снабжение

Помощник сотрудника отдела контроля органов власти

Активная поддержка молодых сотрудников, стремление оказать всяческую помочь, обучить, поддержать в любых вопросах. Прекрасный коллектив и отличное место для старта карьеры.
К сожалению уровень заработной платы очень низок, при условии повышения заработной платы, прекрасное место для осуществления трудовой деятельности.

Заместитель начальника отдела административных производств

Отличный, в основном молодой, коллектив. Можно получить огромный профессиональный опыт. Карьерный рост до определённого уровня. Только госслужба.
Уровень зарплат специалистов на низших должностях не соответствует уровню нагрузки. Главный государственный инспектор и специалист-эксперт могут выполнять одни и те же задачи, но зарплата их будет сильно отличаться.

Ведущий специалист-эксперт

2,2
Плюсы только коллектив и может быть опыт работы и выходные в праздничные дни
Нужно улучшить условиЯ работы даже микроволновки нет , график 24 часа и зарплаты

Стажер

февраль 2023
Хороший коллектив, дружный, работы много, всегда есть, чем заняться
- хотелось бы перевести бумажные версии в электронный документооборот

февраль 2023
Удобный рабочий график, близость метро, возможность карьерного роста
Улучшение оплаты труда

январь 2023
Хороший коллектив и атмосфера в нем, близкое расположение к метро, есть кофепоинт в здании
Условия труда, в здании есть лифт, но вход только на первом этаже пешком нужно идти до 5, рабочее место айтишники не могут настроить нормально, мноблоки старые, очень плохо работаю

Пресс-секретарь

декабрь 2022
Прекрасный и сильный коллектив, где способствуют развитию профессиональных и личных качеств. Интересная работа, множество смежных тем, в которые погружаешься и узнаешь много нового.
Большая нагрузка, но не всегда соответствует уровень дохода.

Заместитель начальника отдела антимонопольного контроля

ноябрь 2022
Гибкий подход к рабочему времени
Оптимизация кадров и стимулирование его развития во вне

ноябрь 2022
Лояльное и понимающее начальство, возможность карьерного роста
Коммуникацию между отделами

Главный государственный инспектор

октябрь 2022
Интересная работа, для старта карьеры. Молодой коллектив. Недалеко от метро
Количество сотрудников

Стажер

сентябрь 2022
Небольшая удалённость от метро, есть возможность вырасти благодаря высокой текучке
Условия труда, зарплаты

Смоленск,
август 2022
Добрый День.
Стабильность, но маленький доход, премии нет.
Увеличить оклад и премии и все будет намного лучше.

июнь 2022
-лучший коллектив за всю мою карьеру) -возможность действительно повысить свою экспертизу в предметной области
-премии
-очень высокая нагрузка, приходилось работать без выходных
-низкие зарплаты (но это госслужба)
-не всегда адекватное отношение руководства к тем или иным вопросам

1,5
Была удаленная работа. Понятная программа для работы. Сама работа не сложная, но требует много внимательности. Довольно монотонная.
Совершенно не устроено ничего для сотрудников. Нет холодильника, воду покупаешь сам, о чайнике и кофемашине я вообще молчу. Неудобное место для работы, все захламлено и морально устарело. Когда была удаленка компьютером ты должен обеспечить себя сам. Если были какие-то неполадки - также решай сам.
Неуравновешенное и конфликтное руководство.

Старший специалист отдела контроля

июнь 2022
Коллектив, атмосфера, задачи в работе, интересные дела, развитие как профессионала
Уровень дохода оставляет желать лучшего

Главный специалист-эксперт отдела антимонопольного контроля торгов

апрель 2022
Хороший опыт работы и связи в определенных сферах. Понимание устройства механизма гос регулирования.
Увеличит зарплаты, ввести социальные гарантии и льготы, улучшить условия труда.

март 2022
Возможность карьерного роста со специалиста 1 разряда на специалиста 2 разряда
Заработная плата - 7 000 руб

Специалист по государственным закупкам

март 2022
Низкий барьер на трудоустройство, хороший вариант для выпускников которым не нужна большая ЗП
Увеличить штат снизив гигантский объём работы, улучшить условия труда ПК, принтеры и т.п., повысить ЗП

декабрь 2021
1,7
Хороший коллектив, интересная работа
Отсутствие возможности роста, постоянные переработки, большая часть зп - это премия, которую могут не заплатить

октябрь 2021
Тебя принимают как в семью, в не зависимости от своего положения, должности тебя научат всему, что связанно в рамках регулирования и контроля фз. Коллектив молодой перспективный, спустя годы можно наблюдать как в прошлом специалисты без опыта занимают достойные должности в правтюительстве Москвы, и нельзя сказать что не заслуженно.
Достойную зарплату, за честный ненормированный рабочий труд. Где с огромным потоком обращений справляеться небольшой но сплаченный коллектив.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Управление Федеральной антимонопольной службы по Москве

Рекомендуют ли сотрудники компанию Управление Федеральной антимонопольной службы по Москве для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Управление Федеральной антимонопольной службы по Москве для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Управление Федеральной антимонопольной службы по Москве оценивают оплату труда на 2.2 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Управление Федеральной антимонопольной службы по Москве оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Управление Федеральной антимонопольной службы по Москве оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 20 оценок.

Управление Федеральной антимонопольной службы по г. Москве является уполномоченным органом исполнительной власти и территориальным подразделением Федеральной антимонопольной службы.

История Московского УФАС России ведет свое начало с 90-х годов. В 1991 году было образовано Московское городское территориальное управление Государственного комитета Российской Федерации по антимонопольной политике и поддержке новых экономических структур (МГТУ ГКАП РФ). В течении 20 лет структура, название и полномочия антимонопольного органа менялись, дополнялись и совершенствовались. С 1 июля 2008 года Московское УФАС России стало функционировать как самостоятельный орган, осуществляющий свою деятельность на территории города Москвы.

Стратегической задачей московского ведомства является контроль за соблюдением законодательства Российской Федерации и поддержание конкурентной среды в столице.

Для успешного достижения указанной цели Московское УФАС России ведет работу в различных направлениях.

На сегодняшний день Московское УФАС России осуществляет функции по контролю за соблюдением:

1. антимонопольного законодательства - Федеральный закон от 26 июля 2006 года № 135-ФЗ «О защите конкуренции» , Федеральный Закон от 28 декабря 2009 года № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности Российской Федерации».

2. законодательства в сфере деятельности субъектов естественных монополий - Федеральный закон от 17 августа 1995 года № 147-ФЗ «О естественных монополиях», Федеральный Закон от 23 ноября 2009 года № 261-ФЗ «Об энергосбережении».

3. законодательства о рекламе - Федеральный закон от 13 марта 2006 года №38-ФЗ «О рекламе».

4. законодательства в сфере размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для федеральных государственных нужд - Федеральный закон от 05 апреля 2013 года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

5. законодательства в сфере проведения закупок отдельными видами юридических лиц - Федеральный закон от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

Деятельность Московского УФАС России связана почти со всеми сферами функционирования и работы города. Рассмотрение важных и социально-значимых вопросов для столицы, возбуждение дел по признакам нарушения законодательства Российской Федерации, проведение семинаров и круглых столов, основаны на обращениях граждан, общественных организаций , некоммерческих партнерств, представителей бизнеса и пр.

На сегодняшний день численность сотрудников Управления составляет 105 человек, которые каждый день стоят на защите прав граждан, поддерживают средний и малый бизнес, а также осуществляют всестороннюю работу, направленную на развитие конкуренции в стране!

Работа в Управлении - практически уникальный шанс приобрести ценный опыт работы в области одной из наиболее динамично развивающихся отраслей права!