Работа в Ростовоблфармация

Администрация и управление
Логистика, перевозки и склады
Розничные продажи и мерчендайзинг

Ростов-на-Дону,
График работы, внешний вид аптеки, ассортимент изготавливаемой продукции.
Увеличить штат. За эту белую зарплату слишком много обязанностей. И новые накидывают. Поесть было некогда. Всё на износ. Сотрудников не ценят и помощи никакой.

Начальник транспортного отдела мировой мужик, начальник АХО ТОЖЕ
Поднять заработную плату, объём работы не соответствует з/п

Заведующий аптекой

Ростов-на-Дону,
Адекватное руководство, возможность найти работу рядом с домом (большая сеть)
Повысить заработную плату, очень часто не хватает сотрудников

Провизор

Ростов-на-Дону,
Лояльное отношение руководства, нет штрафов за невыполнение планов, нет дрессировки со стороны руководства как говорить, никто не гоняет как в других аптеках что нельзя присесть, если нет клиентов.Уровень зарплаты разный от 30 тыс. до 70 000 все зависит от твоего умения предлагать и продавать, кто умеет хорошо работать, тот получает хорошую зарплату.
Коммуникации между сотрудниками и обучение продажам

2,2
Коллектив, условия труда, подарки для детей к праздникам, оплата труда без задержек, оформление по тк.
К сожалению в этой компании из года в год не стремяться увеличить оплату труда. Что в 2019, что в 2023 она остаётся крайне низкой для уровня среднегородской. За деньгами - это не сюда.

Консультант

1,7
График, условия работы,зарплата без задержек, подарки к праздникам
Поднять зп, отношение к сотрудникам

Фармацевт, Заместитель заведующего аптеки

Ростов-на-Дону,
Карьерный рост, опыт, официальная работа, заплата на карту, выдают мед халаты, можно оформить сан книжку за счёт работодателя.
Повысить сотрудникам зарплату, ну уж очень она маленькая.
Самые высокие зарплаты в Ростовоблфармация
Водитель-экспедитор
Провизор-фармацевт

Фармацевт-провизор

октябрь 2022
Близость к дому.Белая Заработная плата.Оплата больничных листов.
Коммуникацию между сотрудниками и руководством .Оплату Труда.

сентябрь 2022
Неплохие условия рабочего места, чёткий график без переработок, белая з/п.
Маленькая оплата труда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ростовоблфармация

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ростовоблфармация для трудоустройства?

22.2% сотрудников рекомендуют компанию Ростовоблфармация для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Ростовоблфармация оценивают оплату труда на 1.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Ростовоблфармация оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Ростовоблфармация оценивают возможности карьерного роста на 1.9 из 5, на основании 9 оценок.

АО «Ростовоблфармация» - централизованное фармацевтическое предприятие, которое в свое время стало правопреемником всех государственных аптек в Ростовской области. Государственная аптечная сеть на фармацевтическом рынке существует уже более 70 лет. Все это время предприятие работает только с поставщиками, которые положительно зарекомендовали себя на фармацевтическом рынке страны. Сама форма собственности - акционерное общество, единственный учредитель - Ростовская область в лице Министерства имущественных и земельных отношений Ростовской области,  что говорит о том, что это надежно и качественно.
       Сегодня  наше предприятие объединяет  более 85 аптек на территории г. Ростова- на-Дону и области. За последние несколько лет предприятие старого формата превратилась в динамично развивающуюся аптечную сеть. С 2014 года выполнен огромный пласт работы, в том числе: реконструкция старых аптек и адаптация двух брендов государственной аптечной сети - бренд «Аптеки Дона» и бренд «Ваша аптека низких цен». За этот период после ремонта открылось более 20 современных ярких аптек под новым брендом.
             Основная деятельность предприятия включает в себя:

- фармацевтический склад: хранение и перевозка ЛП и медицинских изделий, а так же хранение, перевозка, отпуск, реализация, распределение, приобретение и уничтожение наркотических средств и психотропных веществ, внесенных в список II и III перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации;

- бесперебойное и качественное обеспечение населения и медицинских учреждений медикаментами и медицинскими изделиями, а также специализированными продуктами лечебного питания, в т.ч. для детей-инвалидов в соответствии с законодательством РФ;

- оптовую и розничную торговлю лекарственными препаратами, их отпуск, хранение;

- рецептурный отпуск льготных лекарственных препаратов, а так же наркотических и психотропных веществ, которые отпускаются бесплатно по назначениям врачей (фельдшеров) в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Наша миссия:

Мы выполняем социально значимые задачи, обеспечивая население льготными рецептурными и безрецептурными препаратами, повышая тем самым качество и продолжительность жизни людей.

Наша цель:

Оказание качественной фармацевтической консультации всем нуждающимся и обеспечение льготной категории граждан необходимыми лекарственными препаратами  в крупных городах и малонаселённых пунктах.

Самым выгодным конкурентным преимуществом аптечной сети «Ростовоблфармация» является наличие производственных аптек. Ежедневно в наших аптеках доступен большой ассортимент препаратов аптечного изготовления: капли в нос, микстуры, болтушки, глазные капли, мази и порошки, большой перечень детских лекарственных форм, препараты детям первых 3-х лет жизни. Активным спросом пользуются препараты, назначаемые врачами-дерматологами: болтушки для лечения диатезов и аллергических реакций, лосьоны и мази для комплексного лечения угревой сыпи. Также наши препараты - «сложные капли» в нос для детей и для взрослых, капли в нос «Протаргол» и «Колларгол», «Микстуры от кашля» - часто назначают ЛОР-врачи.

Сегодня предприятие успешно развивается под руководством генерального директора Рачкован И.А.  Центральный офис находится по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Тельмана, 55/104 эт.1

Топ – 7 причин работать у нас:

1. Каждый наш сотрудник социально защищен. Мы официально оформляем с первого дня работы, оплачиваем отпуска и больничные, бесплатно выдаем рабочую одежду, оплачиваем ежегодные медосмотры, обеспечиваем контроль здоровья и безопасность на рабочем месте.
  2. У нас «белая» З/П, которая складывается из окладной и премиальной части по результатам работы и по категориям. Все выплаты производятся ежемесячно и без задержек.
  3. Мы всегда устанавливаем достижимые планы, поэтому наши сотрудники зарабатывают столько, сколько им нужно.
  4. Наши сотрудники всегда находят время для себя, семьи и друзей, так как мы соблюдаем норму часов работы в месяц.
  5. Мы развиваем профессиональные навыки своих работников и помогаем войти в профессию молодым специалистам.
  6. Наши специалисты проходят обучение на базе корпоративного университета и получают сертификаты за счет работодателя.
  7. К нам приходят работать с друзьями и коллегами, потому что мы заботимся о психологическом климате и комфортных условиях для наших работников.

АО "Ростовоблфармация» -  это стабильность и надежность, проверенные временем. Этот факт легко доказать тем, что на протяжении долгого времени мы вручаем нашим работникам благодарственные письма Министерства здравоохранения Россикой Федерации, Министерства здравоохранения Ростовской области за многолетний профессиональный и личный вклад в развитие АО "Ростовоблфармация».

И такая преданность нашему предприятию не случайность. Мы стараемся нанимать сотрудников близких по духу и ценностям, чтобы команда работала как слаженный механизм, где каждый чувствует помощь и заботу  независимо от должности и положения.  Ведь только там, где чувствуешь себя в безопасности, где слышат, помогают и поддерживают можно долго и успешно работать.

Убедитесь сами - присоединяйтесь к нашей команде профессионалов!

Работа в АО "Ростовоблфармация"  – это гарантия Вашего завтрашнего дня!