Работа в CONSO

Отзывы сотрудников о компании CONSO

Ассистент отдела маркетинга

Руководство проявляет заботу о сотрудниках, все договоренности соблюдаются. В целом, каждый чувствует себя ценным членом команды. Есть возможность пробовать себя в чем то новом, профессионально развиваться. В коллективе открытые и доброжелательные отношения.
Есть хорошие скидки на весь ассортимент для сотрудников
Не хватает чилл зоны для работы, например, с пуфиками или диванами, но зато у нас вкусный кофе

Старший продавец-консультант

июль 2022
Решила написать отзыв о работе в магазине conso, очень удивили предыдущие отзывы. Зачем люди пишут неправду? Я пришла с небольшим опытом, меня всему научили, стажировка оплачивается, все девчонки всегда помогали, с управляющей быстро нашла контакт. График стабильный, з.п. всегда вовремя, нет личных продаж. Мы работали командой, все друг другу помогали.
Увеличить число рабочих мест. Желаю им увеличить сеть магазинов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CONSO

Рекомендуют ли сотрудники компанию CONSO для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию CONSO для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании CONSO оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании CONSO оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании CONSO оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

CONSO – оптово-розничный холдинг с сетью розничных магазинов. На Российском рынке компания работает более 9 лет.

CONSO – российский бренд женской одежды, создающий эстетичный, универсальный гардероб с акцентом на качество. Мы создаем не одежду, а историю! Индивидуальную историю для каждой женщины, где главное функциональность и качество - это то, что определяет базовый гардероб на долгие годы.

Визитной карточкой бренда является коллекция верхней одежды. При производстве, главным образом, дизайнеры адаптируют модели под особенности российского климата, при этом отвечая на запросы аудитории оставаться женственными и стильными. Комфортный трикотаж – главная составляющая ДНК бренда. Коллекция трикотажных изделий создают уютный и непринужденный образ для максимального комфорта и безупречного внешнего вида.

Компания CONSO – это не просто люди, собранные вместе, это сплоченная команда профессионалов высокого уровня, обладающих глубокими знаниями в своих областях.
Доверие клиентов и партнеров – наш главный капитал. Нашей основной ценностью являются наши сотрудники, так как от их профессионализма зависит наш успех.

Сотрудники нашей Компании получают возможность максимальной самореализации и профессионального роста.

Карьера в CONSO - для тех, кто умеет смотреть в будущее, готов много работать и достойно зарабатывать, получая удовольствие от своей работы!