Работа в ФГУП Инженерно-технический центр Министерства обороны Российской Федерации

Отзывы сотрудников о компании ФГУП Инженерно-технический центр Министерства обороны Российской Федерации

Юрисконсульт

Интересные и очень разнообразные задачи, маленькая дружная команда, лояльное руководство, видимость результата работы
Программное обеспечение (почта, договорная работа), премирование

Кадастровый инженер

Удобное местоположение, дружелюбный коллектив, хорошее руководство и премии по результатам работы
Увеличить окладную часть

Зп полностью белая, выплаты без задержек, хороший коллектив
Взаимодействие между отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГУП Инженерно-технический центр Министерства обороны Российской Федерации

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГУП Инженерно-технический центр Министерства обороны Российской Федерации для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ФГУП Инженерно-технический центр Министерства обороны Российской Федерации для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГУП Инженерно-технический центр Министерства обороны Российской Федерации оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГУП Инженерно-технический центр Министерства обороны Российской Федерации оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГУП Инженерно-технический центр Министерства обороны Российской Федерации оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Информация о ФГУП Инженерно-технический центр Министерства обороны Российской Федерации

Сайт: http://itc-mo.ru/index.html

Инженер1Юрисконсульт1