Работа в Сеть строительных магазинов Строй-С

Отзывы сотрудников о компании Сеть строительных магазинов Строй-С

Саратов,
Свобода в выборе графика, своевременная выплата зп, удобное расположение к дому, приятный коллектив.
На данный момент меня, как сотрудника, устраивает всё, но было бы неплохо улучшить зону отдыха.

Саратов,
Быстрое трудоустройство, белая зарплата, удобный график и расположение места работы.
На данный момент меня как сотрудника и постоянного покупателя магазина Строй-С устраивает все.

Саратов,
Единственный плюс- стабильная зарплата. В целом, работать можно. Лично мое мнение. Руководство адекватное, но достучаться до них сложно. Коллектив в отделе хороший был
Отношение к сотрудникам можно улучшить. И сделать комфортную зону отдыха и обеденного перерыва

Саратов,
Место работы близко от дома
Добавить праздничных дней и мероприятий

Саратов,
Магазин находится вблизи у дома, отзывчивый коллектив, обучение сотрудников
Климатические условия в магазине

Саратов,
Можно работать территориально по месту жительства . З/П точно в срок , конкурентная З/П Испытательный срок оплачивается достойно .Удобный график работы на выбор. В период стажировки коллеги подсказывают . Так же информация по товару есть в обучение и в каталогах .
Климатические условия

Менеджер интернет-магазина

Саратов,
Компания хорошая,адекватное отношение Руководства,готовое идти на встречу сотрудникам.Гибкий график работы ,достойная зарплата и своевременная оплата.Коллектив очень хороший,каждый сотрудник всегда готов придти на помощь и разобраться в проблеме или подсказать как дальше действовать!очень нравится развиваться в данной компании!!!
Расширения компании,и установить кондиционеры

апрель 2023
Есть условия для роста, проводятся обучения. Что не понятно, рассказывают, обучают. Оплата всегда во время. Чем больше знаешь, тем больше получаешь. Главное, не останавливаться в обучении.
Можно улучшить зону для отдыха.

март 2023
Близкое расположение к дому; своевременная выплата зарплаты 2а раза в месяц; удобный график работы 2/2 плюс с 10:00 до 20:00
Коллектив отзывчивый.
Сделать общую зону обеда и отдыха. Больше неформального общения (в виде корпоративов)

февраль 2023
Стабильная заработная плата, со своевременными выплатами. Есть условия для карьерного роста.
Если есть желание работать, есть возможность хорошо зарабатывать. Если хорошо работаешь, то претензий у руководства к тебе нет никаких, всегда пойдут на встречу.
Температурный режим- летом жарко, зимой прохладно. Отсутствие корпоративных мероприятий.

февраль 2023
График работы. Расположение, можно легко и быстро добраться. Официальное трудоустройство.
Не задерживать заработную плату. Улучшить отношение к рабочему персоналу.

ноябрь 2022
1,2
Режим работы с 10.00 утра и до 18.00. Это единственный плюс
Все . Начиная от руководства , коллектива , заканчивая зарплатой

апрель 2022
1,7
То что заработную плату хотя бы выплачивали. А так из хорошего больше ничего.
Поработать с сотрудниками, особенно с теми кто давно работает. Так как они строят из себя королей и позволяют много лишнего в отношении к молодым сотрудникам. Особенно касается вольского тракта и отдела крепежа, так как люди пытаются максимально избегать работы ходить курить каждые 10 минут, уходить на обед на час, сидеть в телефоне на рабочем месте, стоять общаться с другими сотрудниками в другом отделе или сидеть смотреть сериалы в столовой. Надеюсь рано или поздно людей накажут за такое отношение к другим, ведь за собой не следят, а говорят про других.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть строительных магазинов Строй-С

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть строительных магазинов Строй-С для трудоустройства?

69.2% сотрудников рекомендуют компанию Сеть строительных магазинов Строй-С для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Сеть строительных магазинов Строй-С оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Сеть строительных магазинов Строй-С оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Сеть строительных магазинов Строй-С оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 13 оценок.

Сеть строительных магазинов "Строй-С" существует на рынке более 15 лет, в данное время открыто 5 магазинов расположенных по адресам:

- Гвардейская 2 а,

- Тархова 6/1,

- Антонова 31 в,

- Сетевой проезд д 3,

- Вольский тракт  д 1 ,

Компания специализируется на продажах товаров для строительства, отделки и обустройства домов, квартир, дач, сада, бани.

Чем тебе предстоит заниматься:

- Контроль товарного ассортимента/пополнением отдела товаром;

- Работа в торговом зале (консультирование покупателей) .

Почему это предложение для тебя: у тебя есть опыт в сфере торговли, тебе нравится принимать и передавать опыт, ты готов к работе в торговом зале тебе нравится быть все время в движении ты открыт всему новому.

Что ты приобретёшь: опыт работы в крупной стабильно развивающейся компании. Неограниченные возможности для роста и реализации своего потенциала.

Возможность выбора графика работы. Официальное трудоустройство. Своевременная выплата заработной платы. Соблюдение ТК РФ.

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine