Работа в Савченко Лариса Валерьевна

Отзывы сотрудников о компании Савченко Лариса Валерьевна

О КОМПАНИИ:

Цифра — большой розничный магазин по продаже бытовой техники и электроники, интернет-магазин!

В Цифре покупатели могут получить профессиональную консультацию, из широкого ассортимента выбрать наиболее подходящую модель техники и приобрести ее по ценам интернет-магазина.

НАША КОМПАНИЯ создает комфортные условия для формирования и развития коллектива профессионалов – единомышленников, стремящихся к самореализации и достижению корпоративных целей.

Мы убеждены, что основа успеха любого бизнеса — это люди. Именно поэтому мы уделяем огромное внимание и инвестируем существенные средства в привлечение, мотивацию, профессиональное развитие и карьерный рост наших сотрудников.

Мы стремимся к тому, чтобы условия труда в нашей Компании позволяли каждому сотруднику полностью реализовать себя и раскрыть свои способности.

Мы предлагаем:
- Официальное трудоустройство, своевременная зарплата.
- Возможность карьерного роста
- Повышение профессиональных навыков, обучение в рамках Компании
- Дополнительные бонусы (приобретение бытовой техники по специальным ценам, стимулирующие акции для продавцов)

ГЛОРИЯ ДЖИНС
ЛЭТУАЛЬ