Работа в Контент-бюро Хорошая история

Отзывы сотрудников о компании Контент-бюро Хорошая история

Шеф-редактор

сентябрь 2022
За несколько лет с желанием можно вырасти из нулевого нлвичка в крепкого миддла или даже сеньора. Я пришла в компанию с опытом в письменном и устном переводе и мало знала про копирайтинг. Прекрасный шеф-редактор меня обучко и вкладывался, пока я не стала понимать процессы сама. Со временем я выросла до миддла и по истечению меньше чем двух лет я уже на позиции шеф-редактора.

Отдельно хочу отметить про адекватность руководства. Я ни разу не видела, чтобы кто-то поввшал голос на меня или моих коллег. Или приходил с идиотской задачей. Все люди здесь логично объясняют, что им нужно и почему это важно сделать именно так. А это редкость.

Это компания, которая знает, что делать даже в самое непонятное для бизнеса время. Если вы ищете в работе экспертизу от коллег, крутые проекты, инсайты из самых разных сфер от фармы до тяжелой промышленности, то вам определенно в Хорошую историю.
Из-за специфики работы редко получается спонтанно улететь куда-то в отпуск - обязательно нужно передать процессы коллегам, чтобы конвейер работал. Но это часть работы, чем явный минус.

Коммерческий директор

сентябрь 2022
Возможность учиться и сразу применять в работе. Лояльность руководства и прямое общение
Важно почаще проводить корпоративные мероприятия и видеться с коллегами.

Автор

декабрь 2021
Работала в данной компании, более 3х лет. Очень нравился коллектив и руководство. Хорошая история дала мне возможность поверить в свои силы, прокачать скилы и вырасти профессионально. Очень благодарна компании.
Из минусов не могу ничего отметить. Все затруднения, которые возникали в ходе рабочих вопросов мы решали оперативно либо внутри команды, либо с руководителем.
Искренне жаль было расставаться, но по семейным обстоятельствам пришлось уйти.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Контент-бюро Хорошая история

Рекомендуют ли сотрудники компанию Контент-бюро Хорошая история для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Контент-бюро Хорошая история для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Контент-бюро Хорошая история оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Контент-бюро Хорошая история оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Контент-бюро Хорошая история оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Коммуникационное-бюро  "Хорошая история" помогает сложным видам бизнеса привлекать клиентов, партнёров и сотрудников.

Пишем, редактируем и продвигаем тексты для сайтов, рассылок, статей и книг. Создаём коммуникационные проекты.

Работаем по инфостилю с соблюдением канонов классического копирайтинга, не забывая о фактах. Компания следует принципу Agile (гибкая методология), что позволяет трудиться в удобном для работников месте и в наиболее комфортное время. В то же время, понимая значимость совместного труда, компания предоставляет рабочие места в офисе в центре Казани.

Среди наших клиентов — Ozon Marketplace, Яндекс, ОЭЗ "Алабуга", международные фармацевтические, нефтесервисные и другие компании.

Лига Ставок
Эксмо, издательство