Работа в АЛМИ ПАРТНЕР

1,8

Ведущий инженер-программист

Нижний Новгород,
1,8
Удобное расположение офиса. Возможность удаленной работы. Не хватает гибкого графика работы.
Низкая заработная плата. Не прозрачный механизм пересмотра заработанной платы. Нет премий и оплаты за переработки.
Руководители и менеджеры имеют низкую квалификацию и опыт в руководстве.

Инженер

Красноярск,
График
Условия
Задачи
Время на решение
Внедрить бизнес-процессы для решения задач.

Нижний Новгород,
Очень отзывчивый и теплый коллектив. Перспективная команда в быстрой фазе роста, работа с интересными задачами. Хорошие условия труда
Компания в активной стадии роста, момент становления новых бизнес процессов иногда болезнен, но необходим

Руководитель отдела продаж

В компании работаю с 2015 года. Стабильная, быстроразвивающиеся компания! Заработную плату никогда не задерживают, руководство лояльно относится к сотрудникам. Есть возможность работать удалённо, что в некоторых ситуациях является большим плюсом. Отличный, дружный коллектив!
Все пожелания сотрудников учитываются, работа по улучшению условий работы идёт на постоянной основе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АЛМИ ПАРТНЕР

Рекомендуют ли сотрудники компанию АЛМИ ПАРТНЕР для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию АЛМИ ПАРТНЕР для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АЛМИ ПАРТНЕР оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АЛМИ ПАРТНЕР оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АЛМИ ПАРТНЕР оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

О компании

Группа компаний АЛМИ находится на рынке информационных технологий уже более 20 лет и оказывает полный спектр услуг в ИТ-секторе, который постоянно расширяется за счет освоения передовых востребованных технологий.

В рамках осуществления стратегии импортозамещения Группа компаний АЛМИ разрабатывает и внедряет собственное отечественное программное обеспечение.

Мы единственная в России компания, которая, являясь разработчиком общесистемного и прикладного программного обеспечения, может предложить сразу несколько собственных, ключевых по важности, программных решений.

Наши векторы развития:

Импортозамещение: Разработка ПО, включенного Реестр, внедрение и сопровождение перехода органов власти, госкорпораций и иных организаций

Цифровая трансформация: Создание новых цифровых сервисов на базе современных ИТ-технологий, реализация концепции «Индустрии 4.0»

Кастомизация: Доработка ПО под нужды заказчика с учетом специфики его деятельности

Цифровизация: Реализация концепции «Цифровой экономики»: использование технологии микроплатежей в блокчейн-сетях, разработка сложных «умных-контрактов»

Яндекс
Skyeng