Работа в RayMARK

Отзывы сотрудников о компании RayMARK

Собеседование прошла быстро, задавали несколько вопросов и немного протестировали. Через два дня вышла на работу. На данный момент проработала месяц, всё нравится, коллектив отличный, зарплату получила вовремя
Всем не хватает парковочных мест, я так поняла что большинство приезжают на машинах

Работаю менеджером по продажам в этой компании на протяжении года. В какой-то момент встал вопрос о переезде в другой город, там мужу предложили хорошую работу. Думала увольняться, но мне предложили работать удаленно, чем я очень довольна. Условия в компании очень хорошие на мой взгляд. Оформление по ТК РФ, есть ДМС. Есть перспектива карьерного роста и что немаловажно, получаешь процент с каждой продажи. Я довольна.
Поскольку теперь работаю удаленно, хочется чтобы чаще устраивали корпоративные встречи)

Работаю менеджером по продажам в этой компании на протяжении года. В какой-то момент встал вопрос о переезде в другой город, там супруге предложили хорошую работу. Думал увольняться, но мне предложили работать удаленно, чем я очень доволен. Условия в компании очень хорошие на мой взгляд. Оформление по ТК РФ, есть ДМС. Есть перспектива карьерного роста и что немаловажно, получаешь процент с каждой продажи. Я доволен.
Теперь из-за удаленной работы хотелось бы чтобы чаще устраивали корпоративные встерчи)

Работала телемаркетологом тут, очень нравился коллектив и условия труда. Начальство адекватное, строгое, но при этом справедливое. Была возможность участвовать в выставках. Рекомендую.
Хотелось бы более быстрого карьерного роста, возможно для этого нужно ввести дополнительные тренинги

Работаю тут на удаленке в течение полугода, все нравиться. Руководство адекватное, хорошо относиться к сотрудникам. Планерки проходят без криков и унижений сотрудников, в принципе очень адекватная атмосфера. Был пару раз в самом офисе, очень круто там, даже пожалел, что работаю из дома
Было бы классно сделать работу не только удаленной, но и в офисе 50/50

Отличная компания для работы, работала тут долгое время, пока не сошлись с мужем что мне по состоянию здоровья лучше вообще не работать. Нравилось очень работать тут, уходила со слезами. Сейчас до сих пор еще общаюсь с сотрудниками. Иногда на корпоративы приглашают.
Коммуникацию между сотрудниками разных отделов, для сплочения

Работаю в этой компании, начинал с низов, старший инженер в компании. Хочу отметить, что тут есть возможность карьерного роста. Условия труда хорошие, оформляют по ТК РФ, есть ДМС, зубы почти все вылечил благодаря ему. Мне нравиться, всем доволен.
Я бы рекомендовал внедрить внутренние курсы, для быстрого карьерного роста
Самые высокие зарплаты в RayMARK
Контент-менеджер

Работаю в компании на протяжении года, очень нравятся условия. В перерывах иногда играем в пин-понг с коллегами. Кафешка хорошая, остановки и метро рядом. А самое главное, что есть возможность карьерного роста и ДМС. Я доволен.
Хотелось бы увеличения парковочных мест, а то все ж на машинах

Продавец-консультант

У нас хорошее руководство идет на встречу, условия работы тоже не плохие. Ни разу за два года не задержали зарплату, а это для меня показатель
Премии, квартальные. Тренинги

Я рад работать в такой крутой компании. Все, что обещали на собеседовании, все выполняются. Зарплата вовремя, коллектив отличный. Так что все честно и без подводных камней
Было бы хорошо расширить место для парковки, а то все приезжают в основном на авто

Очень хороший уровень зарплаты для нашего города, график тоже. Меня работа устраивает.
Если смотреть по заработной плате, то можно сделать побольше премий за хорошую работу.

Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Зарплата всегда во время, отличный коллектив, выезды на выставки.
систему мотивации и поднять зарплату менеджерам

Контент-менеджер

Своевременная зарплата, возможность саморазвития, удобный график
ввести Добровольное медицинское страхование, Больше корпоративных мероприятий

Менеджер по персоналу

Удобный график работы, удалённо, но коммуникации между сотрудниками и с руководителями встроены на высоком уровне. Лояльность и демократичный подход руководства даёт полное ощущение причастности в общее дело и желание развивать свои навыки.
Больше корпоративных мероприятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании RayMARK

Рекомендуют ли сотрудники компанию RayMARK для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию RayMARK для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании RayMARK оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании RayMARK оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании RayMARK оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 14 оценок.