Работа в НИБИРУ

Отзывы сотрудников о компании НИБИРУ

Делопроизводитель

Что нравится
Дружный , сплоченный коллектив, прозрачная система мотивации, своевременная зп, удобный график работы, лояльное руководство, корпоративные мероприятия за счет компании, возможность развития
Что можно улучшить
Обновить сайт компании, привлечь к работе еще одну , альтернативную курьерскую службу

Что нравится
Удобный график работы, а также расположение. Своевременная оплата, хороший коллектив. Возможность карьерного роста, официальная занятость.
Что можно улучшить
Предоставление корпоративного ДМС для сотрудником организации.

Бухгалтер

Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика, рабочего места, есть возможность работать удаленно, личный подход к каждому сотруднику, достойная оплата, взаимопомощь в коллективе, своевременная выплата зарплаты
Что можно улучшить
Можно было бы улучшить маркетинговый подход, чтобы достичь большей видимости и привлечь больше клиентов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НИБИРУ

Рекомендуют ли сотрудники компанию НИБИРУ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НИБИРУ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НИБИРУ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НИБИРУ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НИБИРУ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания  НИБИРУ – это успешная современная логистическая компания с филиалами и представительствами по всей территории Российской Федерации. Головные офисы  находятся в г. Санкт-Петербург, Москва, Воронеж.

Мы работает на  рынке логистических услуг с 2011 года, что  позволяет нам заявлять о себе, как о динамично развивающейся компании в сложных экономических условиях новых реалий.

Компания владеет уникальными технологиями и опытом по организации перевозок опасных и негабаритных грузов, а также грузов, требующих особых условий перевозок по территориям России, СНГ, Европы и Восточной Азии.

Использование новейших методов, широкие возможности и многолетний опыт работы сотрудников позволяют гарантировать высокое качество услуг. Принимая на себя ответственность за организацию экспедиторского обслуживания, мы снимаем с Клиента заботы, связанные с выбором удобного маршрута перевозки (авто, ЖД, авиа, водный транспорт), оплаты провозных платежей, слежением за грузом, поиском подвижного состава и многие другие.

Наши партнеры: Росатом, Концерн Созвездие, НЛМК, СИБАГРО, ИмпортСтройКомплект, СПС и другие крупные компании всегда уверены в высоком качестве выполняемых нами услуг и гарантии сохранности перевозимых грузов.

У нас прозрачная налоговая и бухгалтерская отчетность. Ежегодно мы активно растем и развиваемся. В компании в ногу со временем меняются не только бизнес-процессы, но и корпоративная культура. Мы стремимся создать все условия для потенциального развития потенциала наших сотрудников.  Постоянно вкладываемся в развитие  и профессиональный рост наших сотрудников.

Наша миссия - помочь каждому клиенту проложить оптимальный маршрут, предлагая лучшие решения для того, чтобы товары и услуги находили своего потребителя точно в срок.

Стратегическая цель компании -  устойчивая позиция в рядах лидеров транспортной отрасли России, авторитет на мировом рынке, безупречность репутации в бизнесе, престижность нашего партнёрства и неоспоримая привлекательность для рынка труда.

Наши ценности:

Технологичность – мы предлагаем решения на основе международных стандартов качества.

Клиентоориентированность - мы всегда стремимся превзойти ожидания наших клиентов путем оптимальной и адресной работы с каждым клиентом.

Доверие и открытость - мы относимся с уважением друг к другу и открыты для заинтересованных сторон.

Стремление к совершенствованию – мы рассматривает любое партнёрство как возможность профессионального и личностного роста.

Командная работа - Мы стремимся подбирать сотрудников, разделяющих наши ценности командной работы: вовлеченность в общее дело, эффективное сотрудничество, новаторский дух. Наша команда многолика и уникальна, как уникален в ней каждый человек.

СТАНЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ!!