Работа в Стримлайн консалтинг

Отзывы сотрудников о компании Стримлайн консалтинг

Хорошие условия работы, современное оборудование, удобное расположение офисов. Возможность релокации и удалённая работа. Комфортная атмосфера в коллективе и понятная корпоративная культура. Много зарубежных проектов, есть возможность попасть на интересный проект. Возможность сертификации и изучения иностранного языка за счёт работодателя. Оплата мобильной связи. Оплата больничного и отпуска.
Уровень дохода ниже рынка. Зарплаты могли бы быть повыше. Уровень зарплат в последнее время сильно просел. Сделать процесс индексации зарплаты ежегодным.
Стоит подумать над бенефитами по спорту и расширить социальный пакет для сотрудников.
Сделать более прозрачным процесс карьерного роста.
Хотелось бы больше Корпоративных мероприятий.

Сплоченный коллектив, интересные проекты, возможность профессионального роста, прозрачные критерии для повышения уровня оплаты труда, организация обучений и наставничества для молодых специалистов
Организовывать дополнительные треннинги и внутренние встречи для обмена опытом.

Мне нравится в работодателе отличный коллектив, с которым приятно работать и общаться. Также я ценю график работы 5/2, который позволяет мне иметь стабильные выходные и отдыхать. Кроме того, работодатель предоставляет возможности для профессионального роста и развития, что помогает мне развиваться в своей карьере. Все эти факторы делают работу в этой компании приятной и стимулирующей.
Одним из улучшений, которые можно было бы внести в работодателя, является предоставление компенсации за обед. Это позволило бы сотрудникам экономить время и деньги на поиске и приготовлении пищи, а также создало бы более комфортные условия для обеденного перерыва. Кроме того, работодатель мог бы предоставить дополнительные бенефиты, такие как спортивные абонементы, чтобы улучшить благосостояние и здоровье сотрудников.

Младший консультант

1,7
Близость к дому, коллектив в офисе, офисный интерьер и печеньки к чаю
Зарплату специалистам, ожидания от руководства к работникам, настроение руководства, организованность работы

Младший консультант

Казань,
Хорошие условия труда, отличный дружный коллектив, замечательная стримлайн академия, взаимопомощь
Коммуникации между руководством и сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стримлайн консалтинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стримлайн консалтинг для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Стримлайн консалтинг для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Стримлайн консалтинг оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Стримлайн консалтинг оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Стримлайн консалтинг оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

ООО "Стримлайн консалтинг"  - компания-разработчик систем бизнес-аналитики и бюджетирования, сервис-партнер компании САП СНГ.

Образована в 2012 году в Москве, в 2013 году получен партнерский статус и открыт дополнительный офис в Калининграде, в 2015 году - в Казани, в 2017 году - в Санкт-Петербурге. Основная сфера деятельности - это внедрение корпоративных хранилищ данных с использованием самых последних технологий, а также разработка методологии автоматизации бизнес-процессов по сбору и управлению данными.

Казань1Москва1

Консультант2