Работа в Новое радио

Отзывы сотрудников о компании Новое радио

Унитарное предприятие «Новое радио», собственником которого является Федерация профсоюзов Беларуси, выполняет функции редакции двух средств массовой информации: радиопрограммы «Новое радио» и радиопрограммы «Народное радио», которая официально вышла в эфир «5» октября 2015 года на территориях городов Минска и Гродно на следующих радиочастотах 102.5 МГц и 87.5 МГц.

• Радиопрограмма «Новое радио» вышло в эфир 1 мая 2004 года, вещает 24 часа в сутки в Минске — 98,4 FM, Бресте — 92,8 FM, Гомеле — 106,7 FM, Могилеве — 95,7 FM, Гродно — 92,9 FM, Витебске — 98,7 FM.
  • Сегодня Новое радио — это современная прогрессивная радиостанция, вещающая в формате CHR — Contemporary Hit Radio (Современное хитовое радио)
  • - это лучшие современные популярные хиты для современных людей
  • - это бодрое начало дня с командой Wake Up Show и современными хитами
  • - это легкость рабочего дня с большим количеством современных хитов без рекламы и разговоров
  • - это нескучный вечер после рабочего дня в компании современных хитов
  • - это современные хиты для отличных выходных
  • Новое радио – радио современных хитов!
  • Говоря проще, мы играем лучшую современную музыку в актуальном стиле. Сегодня в программировании эфира «Новое Радио» используются самые современные радиовещательные технологии, что выгодно отличает нас от станций, работающих в схожем формате

Штат в количестве 49 человек.

Унитарное предприятие "Новое радио" - это молодой, дружный коллектив.