Работа в ВИ‑Строй

Отзывы сотрудников о компании ВИ-Строй

Уфа,
Самостоятельность в выставлении приоритетности задач. Свобода в исполнении. Свобода в общений с клиентами. Свобода мыслей.Нет скованности в действия. Нет не решаемых вопросов. Лояльное адекватное руководство , реально классный коллектив. Поддержка на начальных этапах внедрения в работу. Нет дурацкого дресс-кода. Приятная атмосфера и внутренняя культура.
Сдвигать рабочие часы по необходимости.

Инженер-сметчик

Уфа,
Руководство нацелено на развитие компании, есть система поощрения, можно хорошо зарабатывать проявляя инициативу. Нравится, что нет бюрократизма, все вопросы решаются оперативно.
Не хватает нужных кадров.

октябрь 2022
Адекватный, понимающий руководитель. Молодой коллектив. Интересная работа. Дружественная атмосфера.
Есть все для того, чтоб идти на работу "как на праздник"))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВИ-Строй

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВИ-Строй для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВИ-Строй для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВИ-Строй оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВИ-Строй оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВИ-Строй оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания ООО ВИ-Строй создает дома мечты в кротчайшие сроки и с полной ответственностью сопровождаем все этапы строительства, чтобы результат нашей работы был максимально качественным! На рынке мы уже 7 лет и работаем с проектами любой сложности.

Мы активно внедряем проверенные современные методики, технику и инструменты, которые позволяют выполнять работу ещё быстрее!

За 7 лет мы построили более 70 каркасных домов из бруса, бревна и камня. Мы используем последние тенденции на строительном рынке и радуем своей доступностью и привлекательным внешним видом наших клиентов.

Подробнее с нашей компанией можете ознакомиться на сайте