Работа в Аксай

Отзывы сотрудников о компании Аксай

Директор по персоналу

Волгоград,
главный бухгалтер за вами смотрит в видео камеру и слушает. Зарплату платят в организации во время. Коллектив хороший. С рабочими текучка огромная.
Режим работы на производстве 6/1

Мастер цеха

апрель 2023
Хороший дружный коллектив, своевременная зарплата.. премии за выполнения планов, в первую неделю приняли как своего, жаль что пришлось переехать в другой город
Хотелось бы побольше столовую

Грузчик

февраль 2022
Калектив и. Близко от дома а так как обычно там работать можно есть одно но. Зп и выходные
Зарплату сделали нормально а не но словах

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аксай

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аксай для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Аксай для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Аксай оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Аксай оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Аксай оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

ООО МСФ «АКСАЙ», входящая в состав Содружества производителей «Домашний Вкус», является неоспоримым лидером на Волгоградском рынке по производству соленой и квашеной плодоовощной продукции, салатов с майонезными и масляными заправками, салатов по-корейски, паштетов из печени, а также продуктов в желе и кулинарных изделий. Продукция предприятия производится на современном оборудовании и проходит жесткий контроль качества. В 2008 году Содружество производителей «Домашний вкус» сертифицировано по системе ISO 9001. Кроме Волгоградской области поставка продукции осуществляется в Ростовскую, Саратовскую, Тамбовскую, Ивановскую, Орловскую и Астраханскую области, а также Краснодарский край.