Работа в Фирма Сатурн

Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление
Рабочий персонал

Пермь,
Нравится уровень заработной платы , верх рынка . Очень открытое отношение руководителя , всегда слышат новые идеи и готовы их реализовывать . В отделе очень поддерживающая атмосфера , все корпоративные праздники оплачиваются руководством , оплачивают профессиональное обучение . Офис в центре города . Нравится , что нет жесткого графика на обед , как на других крупных предприятиях . И всегда з/п день в день и все во время . Вся белая .
Можно было бы сделать полис ДМС для здоровья сотрудников и помощь в покупке спортивного абонемента . Возможно оплата какой то части .

Электрогазосварщик

Зарплату
Отношение руководства к рабочим
Посчитать нормы
Установить адекватный тариф норма/час
Создать комнату для приёма пищи

Маркетолог

Пермь,
Удобное расположение, достойный уровень зп, вознаграждение приходят без задержек. Проходят регулярные корпоративы и выезды за выполнение плана, хороший коллектив, есть возможность реализации своих идей, отсутствует долгое согласование. Дарят хорошие подарки на Новый год детям и сотрудникам.
Внедрить систему ДМС

Пермь,
Зарплата вовремя, условия труда, график работы, не отдаленный район
Карьерного роста по факту нет, отношение руководства, уровень зарплаты

Менеджер по работе с клиентами

октябрь 2022
Руководство лояльное, стремится к развитию! Коллектив активный, дружный. Вместе отмечаем выполнение плана. Платят честно и своевременно. Ничего плохого написать не могу, всё порядочно и справедливо.
Я бы добавила персональное развитие/план для повышения по карьере, личную траекторию.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фирма Сатурн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фирма Сатурн для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Фирма Сатурн для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Фирма Сатурн оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Фирма Сатурн оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Фирма Сатурн оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

ОБРАЩЕНИЕ РУКОВОДИТЕЛЯ:

«Мы считаем, что наша фирма, не смотря на более 30-ти летнюю историю развития, находится в начале масштабного пути. У нас большие внутренние не использованные резервы развития! Перед компанией стоят высокие, амбициозные цели! И мы прекрасно понимаем, что одними станками и новым продуктом не достичь поставленных задач. Главное: ЛЮДИ.

Поэтому мы приглашаем к нам сотрудников, которые хотят большего, чем их окружение. Сотрудников желающих зарабатывать и развиваться, как профессионально, так и лично»

Направление работы:

Компания была создана в 1990 году.

Наша фирма "Сатурн" производит и поставляет металлические стеллажи для архива, библиотеки, офиса и склада, дополнительно предлагаем широкий спектр архивного, складского и офисного оборудования.

"Сатурн" помогает организовать оптимальные системы архивного и складского хранения.

Мы предлагаем широкий спектр решений от небольшого архива на стационарных стеллажах до мобильного в многоэтажном комплексе.

Наше преимущество: наличие под одним управлением производства и офиса продаж в одном городе. Это позволяет нам достаточно  быстро и гибко реагировать на запросы рынка.

Результаты:

1. МЫ существуем более 33 лет.
  2. У нас собственное производство с новейшим современным оборудованием.
  3. Мы первые в Перми запустили на своем заводе МИНИ ЭТС (производство США) на природном газе.
  4. Мы работаем с крупными компаниями, например как : ФГУП ММПП «Салют», ОАО «Норильский Никель», ОАО «Ростелеком», ОАО «Сургутнефтегаз», ОАО «Корпорация ВСМПО – АВИСМА», Сбербанк, Ленинградская АЭС, Магнитогорский металлургический комбинат, Государственный архив Красноярского Края, ООО «Томскнефтехим и др.

В нашей компании работает большое количество высококвалифицированных сотрудников. Мы стремительно развиваемся, и для этого нам нужны единомышленники.

Двери нашей компании всегда открыты для тех, кто готов двигаться вперед, развиваться в команде настоящих профессионалов и по максимуму использовать все возможности компании!

О нас:

Норникель