Работа в Басу‑Трейд

Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление

Казань,
Требовательный руководитель, но если реально работать можно получать хорошие деньги
Проводят различные обучения, корпоративы, ДМС, служебная машина и гсм
Я попробовала впервые работу в этой сфере, поняла что не мое.

Торговый представитель

Казань,
Полностью белая ЗП, офис в центре есть кухня с кофе/чаем. Проводится обучение для новых сотрудников. Работы связана с сельским хозяйством не моя профессиональная сфера поэтому пришлось уволиться слишком сложно учить химические формулы.
Давать служебную машину с первого дня приема, и ДМС с испытательного срока а не после года работы. На испытательном сроке платят 85 000 и заставляют много учить и звонить еще.

Менеджер по работе с клиентами

Казань,
Уютный офис в центре города, всегда своевременная белая зарплата без задержек, все выходные и праздничные дни отдыхаешь. Отзывчивый коллектив. Работала пока не ушла в декрет. Все нравится!!
Не помешало бы обновить обшивку на стульях

Региональный представитель

Уфа,
Удалённая работа, планирование поездок и встреч с клиентами полностью составляется лично, белая заработная плата
Не питайте надежд на высокий уровень дохода, работать будете только с мелкими КФХ (крупные с средние ведут директор и руководитель продаж), текучка большая, нет организации работы, с коммуникацией большие проблемы

октябрь 2022
Работаю больше 10 лет
Свободный график, дружелюбный коллектив.
Не помешало бы сделать косметический ремонт кабинетов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Басу-Трейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Басу-Трейд для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Басу-Трейд для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Басу-Трейд оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Басу-Трейд оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Басу-Трейд оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Басу Трейд – это эксперт и надежный партнер в реализации успешных проектов в сфере растениеводства. Растениево́дство — отрасль сельского хозяйства, занимающаяся возделыванием культурных растений, а также раздел агрономии. Каждый из наших сотрудников является настоящим профессионалом своего дела, и опытным экспертом сельскохозяйственной отрасли. Все сотрудники компании заинтересованы в обучении и самореализации в отрасли. Обязательным условием для всех коммерческих сотрудников и сотрудников агросервисной службы является личное общение с клиентами посредством визитов. Компания Басу Трейд является официальным дистрибьютором компаний с мировым именем KWS, Bayer, Yara. Каждая из данных компаний широко известна на международных рынках и несомненно является одной из крупнейшей в отрасли в мире. Помимо дистрибьюции наша компания занимается собственным производством семенного материала высокого качества. Кроме прямых поставок в адрес сельхоз товаропроизводителей наша компания предлагает постпродажное агросервисное сопровождение всех процессов растениеводства от предпосевной подготовки до уборочных работ, участие в котором принимают не только сотрудники агрономической службы, но и коммерческие сотрудники. Каждый из наших сотрудников нацелен на выстраивание долгосрочных партнерских отношений с нашими клиентами. Если у Вас возникло желание стать членом нашей команды, от Вас потребуется – активная заинтересованность в реализации себя как специалиста в отрасли сельского хозяйства/растениеводства. Живой ум и желание постоянно учиться новому. Целеполагание и целеустремленность. Желание личного присутствия и живого общения с клиентами и партнерами компании.