Работа в Энергия Юга

Отзывы сотрудников о компании Энергия Юга

2,2
Доставка до работы служебным транспортом, бесплатный обед, неплохой коллектив
Обещана была одна зарплата, сразу же срезали премию на десятку, график должен быть 5/2, сейчас вынуждают переходить на 6/1, 8-часовой день плавно переходит в 10-часовой, короче говоря увольняться пора

Ростов-на-Дону,
Достойная организация. Основал производственник, поэтому поддерживается порядок. Работников ценят. Задержки за не было. Квартиры арендуют приличные. Свой автотранспортный парк.
Отгулы между командировками. Для меня вахта в РКС оказалась предпочтительней.

Специалист по подбору персонала

Волгоград,
Одна из лучших компаний Волгограда! Огромная территория компании со своими офисными зданиями, парковкой, своей столовой со свежими и вкусными блюдами, и двумя кухнями для приема пищи, красивый ремонт, хорошая мебель, приятно работать в таких условиях! Стабильная заработная плата, выплаты без задержек, полностью белая и высокая по Волгоградским меркам. Дружный коллектив, в работе помогают и поддерживают. Грамотное руководство. Желаю вам дальнейшего процветания!
Минусов нет, уровень компании можно проанализировать на собеседовании, сделать свои выводы после общения с руководством. Вы все молодцы!

Усинск,
май 2023
Почти идеальная организация, редко такое встретишь (или мне так "везло"). Начиная с мелочей, вроде нового мощного ноута со всем лицензионным ПО, столовой, просторными кабинетами, заканчивая зарплатой - все на высоком уровне. Коллектив доброжелательный, квалифицированный. Лучшая организация в которой я работал по совокупности факторов.
Ну, кое-кто в отделе кадров мог бы быть попроще.

Мастер СМР

декабрь 2021
Пока работал, то все мне нравилось. Зарплата хорошая, всегда вовремя, командировочные тоже выше чем в других организациях, жилье ищут специальные люди, на это даже не надо отвлекаться.
Да не зачем что-то улучшать. Специфика направления компании подразумевает командировки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Энергия Юга

Рекомендуют ли сотрудники компанию Энергия Юга для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Энергия Юга для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Энергия Юга оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Энергия Юга оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Энергия Юга оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

«Энергия Юга» — это динамично развивающаяся инжиниринговая компания, стратегия которой строится на индивидуальном подходе к каждому клиенту.

ООО «Энергия Юга» было организовано 22 июня 2009 г. и является инжиниринговой электротехнической компанией.

ООО «Энергия Юга» осуществляет проектирование, поставку, монтажные и пусконаладочные работы, гарантийное и постгарантийное обслуживание электрооборудования распределительных сетей и трансформаторных подстанций напряжением 0,4÷110 кВ.

В арсенале ООО «Энергия Юга» нестандартные креативные решения и давно проверенные на практике методы. Мы строим объекты с индивидуальными архитектурными и планировочными решениями с учетом требований заказчика, градостроительных структур.

Нашими постоянными заказчиками являются сетевые и генерирующие компании, предприятия металлургической, химической, нефтяной и газовой промышленности.

На сегодняшний день кадровые и технические ресурсы компании позволяют в минимально возможные сроки выполнять весь цикл работ по реконструкции и новому строительству объектов электроснабжения «под ключ», а также нестандартные проекты.

Структура компании представляет собой развитую филиальную сеть на территориях Южного, Северо-Кавказского и Приволжского федеральных округов. Филиалы расположены в городах Астрахань, Волгоград, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара и Саратов.