Работа в ГК ЕВРОСПЕЦКАМ

Отзывы сотрудников о компании ГК ЕВРОСПЕЦКАМ

январь 2023
Отличный директор ! Оплата всегда в срок и никаких задержек ! замечательный коллектив. Карьерный рост обеспечен если себя проявлять.
Особенно это полученный опыт и знания .
Рекомендую !
Место расположение конечно не близкое , а так коллеги всегда подвезут.
Ушел из этой компании так как жизненная ситуация вынудила.

Июнь 2023
Благодарим вас за ваш отзыв о нашей компании.

Рады слышать, что вы оцениваете нашего руководителя и регулярные выплаты без задержек. Мы также рады, что вы нашли наш коллектив замечательным, и что у нас есть возможности для карьерного роста, если проявить себя.

Мы согласны с вами, что местоположение может быть не всегда удобным, но рады, что ваши коллеги были готовы помочь вам с подвозом.

Мы сожалеем, что вам пришлось покинуть нашу компанию из-за жизненных обстоятельств. Мы ценим ваше мнение и желаем вам успехов в ваших дальнейших трудовых планах.

Менеджер отдела продаж

Набережные Челны,
Позитивный директор, помогает новым сотрудникам при устройстве, отличное отношение как к сотрудникам так и к людям!
Даже не знаю что нужно написать в этой графе так как все нравится, все устраивает. Возможно количество сотрудников для еще больших успехов компании.

Здравствуйте,

Благодарю Вас за такой положительный отзыв! Мы всегда стараемся создавать доброжелательную и поддерживающую атмосферу в нашей команде. Ваше признание помогает нам понять, что мы движемся в правильном направлении.

Ваш комментарий о потенциальной потребности в расширении нашего коллектива интересен. Мы постоянно стараемся находить оптимальный баланс между размером команды и объемом работы, чтобы обеспечивать высокое качество нашей работы. Ваше замечание заставило нас еще раз обсудить этот вопрос.

Еще раз благодарю Вас за ваши добрые слова и замечания. Они помогают нам улучшать работу компании.

С уважением,
Евдокимов Артур Робертович

Автослесарь

сентябрь 2022
График работы. Расположение.
Научить начальство субординации. Не выполнятся обещанные при трудоустройстве договорённости. Улучшить технику безопасности на рабочем месте. Улучшить условия отдыха рабочих.

Июнь 2023
Благодарим вас за ваш отзыв о нашей компании. Мы рады, что вам нравится график работы и расположение нашей компании.

Мы принимаем к сведению ваши комментарии о необходимости улучшить субординацию начальства. Мы стремимся поддерживать профессиональные отношения и создавать уважительную рабочую атмосферу для всех наших сотрудников. Ваш комментарий помогут нам осознать проблему и принять меры для улучшения этой ситуации.

Относительно обещанных договоренностей при трудоустройстве, мы глубоко сожалеем, что они не были выполнены. Ваше мнение очень важно для нас, и мы будем стараться исправить это в будущем.

Касательно техники безопасности на рабочем месте, мы принимаем это во внимание. Безопасность наших сотрудников - наш приоритет, и мы будем работать над улучшением технических аспектов, чтобы обеспечить безопасность в рабочей среде.

Относительно условий отдыха рабочих, мы также будем работать над их улучшением. Нам важно, чтобы наши сотрудники могли отдохнуть и восстановиться для более эффективной работы.

Мы ценим ваше откровенное мнение и будем стремиться сделать нашу компанию лучше. Если у вас есть дополнительные вопросы или предложения, пожалуйста, свяжитесь с нами.

август 2022
Свобода действий, лояльность руководителя,выполняются все договоренности.
Можно было бы улучшить дисциплину

Июнь 2023
Благодарим вас за ваш отзыв о нашей компании. Мы рады, что вам нравится свобода действий, лояльность вашего руководителя и то, что все договоренности выполняются.

Мы принимаем к сведению ваш комментарий о необходимости улучшить дисциплину. Мы понимаем, что дисциплина является важным аспектом эффективной работы и сотрудничества. Мы будем обращать на это больше внимания и принимать соответствующие меры для улучшения дисциплины в нашей компании.

Ваше мнение ценно для нас, и мы всегда стремимся к улучшению. Если у вас есть дополнительные предложения или комментарии, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы готовы выслушать вас и принять необходимые шаги для совершенствования нашей работы. Спасибо за вашу обратную связь.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК ЕВРОСПЕЦКАМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК ЕВРОСПЕЦКАМ для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ГК ЕВРОСПЕЦКАМ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГК ЕВРОСПЕЦКАМ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГК ЕВРОСПЕЦКАМ оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГК ЕВРОСПЕЦКАМ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Компания "ЕВРОСПЕЦКАМ" осуществляет свою деятельность в следующих направлениях:

• Продажа грузовых автомобилей КАМАЗ серийного производства.
  • Продажа спецтехники на авто шасси КАМАЗ и автомобилей с КМУ.
  • Реализация прицепной и полуприцепной техники к а/м КАМАЗ.
  • Выполняем переделку и переоборудование грузовиков КАМАЗ под требования клиентов, в том числе ДОПОГ (ADR), "Северное исполнение", гидрофикация тягачей, доработка интерьера и экстерьера кабины.
  • Производим капитальный ремонт грузовых автомобилей КАМАЗ, включающий весь цикл работ от разборки авто/дефектовки деталей до сборки/обкатки транспорта.
  • Поставка запасных частей на а/м КАМАЗ.
  • Изготовление грузовых кузовов на а/м КАМАЗ.
  • Перегон грузовых автомобилей в любой регион России.

Наша концепция:

• Мы стремимся общаться с клиентом на одном языке и стараемся понять специфику и требования его бизнеса.
  • Мы подстраиваемся под сроки и нужды клиента и делаем все что в наших силах, чтобы он остался доволен общением с нашим отделом продаж.
  • Мы видим в наших клиентах партнеров, а не просто покупателя который платит нам деньги. Партнеры — действуют в общих интересах, а не вопреки друг другу.

Такая философия, вкупе с опытом и знанием технической части, позволяют нам развиваться по сей день, расширяя направления деятельности, на таком сложном рынке уже с 2014 года. Если вы разделяете наш подход, ознакомьтесь с открытыми вакансиями и отправьте ваше резюме по форме обратной связи ниже.

Нашей команде нужен человек умеющий работать в коллективе и налаживать контакт с новыми для него людьми, мотивированный на выполнение трудовой деятельности и не "валяющий дурака" на работе.

Мы предлагаем:

• Стабильный график работы — 5/2;
  • Полный рабочий день с 9:00-18:00, с перерывами на обед;
  • Своевременная оплата деятельности;
  • Ежемесячная премия за успешное выполнение поставленных задач или объемов работ;
  • Оформление по ТК РФ.
АВТОДОК (Autodoc)
АГР
Major Auto (Мэйджор Авто)
ПартКом
Carprice