Работа в UNIQUE PHARMACEUTICAL LABORATORIES / Division of J.B. Chemicals & Pharmaceuticals Ltd.

Отзывы сотрудников о компании UNIQUE PHARMACEUTICAL LABORATORIES / Division of J.B. Chemicals & Pharmaceuticals Ltd.

Региональный менеджер

Хороший коллектив . Руководитель департамента продаж опытный профессионал.
Условия работы до полевых сотрудников .

Провизор

апрель 2023
Свобода в выборе рабочего графика, близость к дому и хорошая З.П
Коммуникация между сотрудниками

Медицинский представитель

Новосибирск,
ноябрь 2022
2,2
Предоставляют инструменты труда. Хорошие промоматериалы. Автомобиль Рено механика
Придерживаться одной постоянной системы контроля визитов. А не метаться туда-сюда, нервируя сотрудников

Секретарь

сентябрь 2022
Хороший коллектив, лояльное руководство.
Уровень дохода, возможности развития.

Медицинский представитель

Тюмень,
июль 2022
Дмс включает стоматологию. Цикловые за границей. Качество продукции
Никакой чёткой стратегии работы. Всем на все наплевать.

Региональный менеджер

ноябрь 2021
Хорошие продукты и условия труда
Расширить портфель продуктов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании UNIQUE PHARMACEUTICAL LABORATORIES / Division of J.B. Chemicals & Pharmaceuticals Ltd.

Рекомендуют ли сотрудники компанию UNIQUE PHARMACEUTICAL LABORATORIES / Division of J.B. Chemicals & Pharmaceuticals Ltd. для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию UNIQUE PHARMACEUTICAL LABORATORIES / Division of J.B. Chemicals & Pharmaceuticals Ltd. для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании UNIQUE PHARMACEUTICAL LABORATORIES / Division of J.B. Chemicals & Pharmaceuticals Ltd. оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании UNIQUE PHARMACEUTICAL LABORATORIES / Division of J.B. Chemicals & Pharmaceuticals Ltd. оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании UNIQUE PHARMACEUTICAL LABORATORIES / Division of J.B. Chemicals & Pharmaceuticals Ltd. оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 6 оценок.

Компания «Дж.Б. Кемикалс энд Фармасьютикалс Лтд», являясь производителем фармацевтической продукции, понимает свою ответственность за сохранность здоровья и человеческих жизней. Мы пытаемся позаботиться о некоторых из них.

Некоторые примеры социальной активности  для улучшения человеческой жизни.

«Дж.Б. Кемикалс энд Фармасьютикалс Лтд»  построила реабилитационный госпиталь для жертв землетрясения;

«Дж.Б. Кемикалс энд Фармасьютикалс Лтд»  построила несколько госпиталей, школ и колледжей, юношеский центр;

«Дж.Б. Кемикалс энд Фармасьютикалс Лтд»  построила большой городской парк в одном из городов.

Социальная миссия компании Юник Фармасьютикал (отделение Дж.Б. Кемикалс энд Фармасьютикалс Лтд), являясь производителем фармацевтических препаратов, осознает свою ответственность за сохранение здоровья и улучшение качества жизни.
Некоторые гуманитарные шаги, которые компания делает в этом направлении:

• Строительство реабилитационного госпиталя в Индии для жертв землетрясения;
  • Строительство несколько госпиталей, школ и колледжей, юношеского развивающего центра;
  • Разработка проекта и строительство большого городского парка в одном из городов Индии.
Планета здоровья
АстраЗенека
Ригла

Информация о UNIQUE PHARMACEUTICAL LABORATORIES / Division of J.B. Chemicals & Pharmaceuticals Ltd.

Сайт: http://www.jbcpl.ru

Категория: Медицина, фармацевтика, аптеки