Работа в UNIQUE PHARMACEUTICAL LABORATORIES / Division of J.B. Chemicals & Pharmaceuticals Ltd.

Отзывы сотрудников о компании UNIQUE PHARMACEUTICAL LABORATORIES / Division of J.B. Chemicals & Pharmaceuticals Ltd.

Медицинский представитель

Тюмень,
июль 2022
Дмс включает стоматологию. Цикловые за границей. Качество продукции
Никакой чёткой стратегии работы. Всем на все наплевать.

Региональный менеджер

Хороший коллектив . Руководитель департамента продаж опытный профессионал.
Условия работы до полевых сотрудников .

Провизор

апрель 2023
Свобода в выборе рабочего графика, близость к дому и хорошая З.П
Коммуникация между сотрудниками

Медицинский представитель

Новосибирск,
ноябрь 2022
2,2
Предоставляют инструменты труда. Хорошие промоматериалы. Автомобиль Рено механика
Придерживаться одной постоянной системы контроля визитов. А не метаться туда-сюда, нервируя сотрудников

Секретарь

сентябрь 2022
Хороший коллектив, лояльное руководство.
Уровень дохода, возможности развития.

Региональный менеджер

ноябрь 2021
Хорошие продукты и условия труда
Расширить портфель продуктов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании UNIQUE PHARMACEUTICAL LABORATORIES / Division of J.B. Chemicals & Pharmaceuticals Ltd.

Рекомендуют ли сотрудники компанию UNIQUE PHARMACEUTICAL LABORATORIES / Division of J.B. Chemicals & Pharmaceuticals Ltd. для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию UNIQUE PHARMACEUTICAL LABORATORIES / Division of J.B. Chemicals & Pharmaceuticals Ltd. для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании UNIQUE PHARMACEUTICAL LABORATORIES / Division of J.B. Chemicals & Pharmaceuticals Ltd. оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании UNIQUE PHARMACEUTICAL LABORATORIES / Division of J.B. Chemicals & Pharmaceuticals Ltd. оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании UNIQUE PHARMACEUTICAL LABORATORIES / Division of J.B. Chemicals & Pharmaceuticals Ltd. оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 6 оценок.

Компания «Дж.Б. Кемикалс энд Фармасьютикалс Лтд», являясь производителем фармацевтической продукции, понимает свою ответственность за сохранность здоровья и человеческих жизней. Мы пытаемся позаботиться о некоторых из них.

Некоторые примеры социальной активности  для улучшения человеческой жизни.

«Дж.Б. Кемикалс энд Фармасьютикалс Лтд»  построила реабилитационный госпиталь для жертв землетрясения;

«Дж.Б. Кемикалс энд Фармасьютикалс Лтд»  построила несколько госпиталей, школ и колледжей, юношеский центр;

«Дж.Б. Кемикалс энд Фармасьютикалс Лтд»  построила большой городской парк в одном из городов.

Социальная миссия компании Юник Фармасьютикал (отделение Дж.Б. Кемикалс энд Фармасьютикалс Лтд), являясь производителем фармацевтических препаратов, осознает свою ответственность за сохранение здоровья и улучшение качества жизни.
Некоторые гуманитарные шаги, которые компания делает в этом направлении:

• Строительство реабилитационного госпиталя в Индии для жертв землетрясения;
  • Строительство несколько госпиталей, школ и колледжей, юношеского развивающего центра;
  • Разработка проекта и строительство большого городского парка в одном из городов Индии.