Работа в СОХО

Отзывы сотрудников о компании СОХО

октябрь 2022
Достойная заработная плата, хороший дружественный коллектив, хорошее обучение новых сотрудников, много вебинаров и курсов
Нужно разбираться с отпуском

Улучшить условия отпуска

Работаю больше 10 лет
В компании дружелюбная атмосфера в коллективе. Здесь уделяется большое внимание внутреннему развитию сотрудников. Работая в компании быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области. Стабильно получаешь зарплату без задержек.
Для того, чтобы сотрудникам было еще более комфортно работать, компании можно продумать персонализированные условия труда.

октябрь 2022
Возможность карьерного роста. Компания дорожит своими сотрудниками и никогда просто так не увольняет, всегда предложит другое место или должность. Возможность зарабатывать.
Ремонт в торговых точках и рабочую мебель стоило бы заменить, да и вообще обновить магазины, потому что оборудование всё старое.

октябрь 2022
Высокией уровень дохода, всегда есть возможность заработать. Доход практически ничем не ограничен, кроме личным желанием зарабатывать. Очень многое зависит от руководства на местах, но мне повезло с директором. Так же есть посменный выход на работу
Хотелось бы более комфортные условия для принятия пищи. И более понятное начисление социальных выплат, больничных и отпускных.

октябрь 2022
Близость к дому, стабильность, проводимые обучения, хороший уровень зарплаты
Условия отдыха, медицинскую страховку)

сентябрь 2022
Своевременная выплата заработной платы и возможность обучения новым знаниям и навыкам за счет компании.
Технические параметры системы связанные с работой в 1с.

сентябрь 2022
Отзывчивость, решение разных проблем и решений
Расширения сети не только по области но и России

сентябрь 2022
Дружеский коллектив, приятная обстановка, достойная заработная плата
Более гибкий график

сентябрь 2022
Отличная заработная плата, обучение, руководство, коллектив, помощь руководства и коллег в случае возникшей проблемы
Понятную систему повышения

сентябрь 2022
Дружный коллектив, з/п без задержек, удобное месторасположение магазина где работала
Побольше корпоративных мероприятий

июль 2022
Близость к дому. Часовой график работы. Других плюсов в компании нет.
Чёткое понимание текущего графика выходов, прозрачность начисления зп, грамотное обучение новых сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СОХО

Рекомендуют ли сотрудники компанию СОХО для трудоустройства?

91.7% сотрудников рекомендуют компанию СОХО для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании СОХО оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании СОХО оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании СОХО оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

Группа компаний СОХО основана в 1998 году в городе Калининграде.

Группа компаний СОХО успешно работает на Калининградском рынке уже 19 лет. Сегодня СОХО является одной из самых крупных компаний, продающих потребительскую электронику и товары для дома на территории Калининградской области. Сейчас в компании работает более 150 высококвалифицированных профессионалов.

Основные направления деятельности группы компаний СОХО:

• Розничный бизнес (24 магазина в Калининграде и области, интернет-магазин)
  • Корпоративный бизнес (обслуживание более 1000 муниципальных предприятий и частных компаний на территории Калининграда и области)
  • Дистрибуция потребительской электроники ВитТех
  • Сервисный центр

На сегодняшний день ассортимент компании включает смартфоны, компьютерную технику, ТВ, крупно- и мелко-бытовую технику, а также товары для дома (бытовая химия, косметика, посуда). На складе компании всегда в наличии более 5 500 наименований товаров.

Компания СОХО сотрудничает с 56 ведущими мировыми производителями потребительской электроники, поэтому клиенты всегда могут получить лучшие предложения на качественный, сертифицированный товар, а именно:

•  Смартфоны
  •  Планшеты
  •  Ноутбуки
  •  Бытовая техника (Стиральные машины, Холодильники, Встраиваемая техника и пр.)
  •  Компьютерная техника и сетевое оборудование
  •  Фото
  •  Телевизоры
  •  Бытовая химия
  •  Посуда

СОХО выбирают потому, что:

• В компании работают высококвалифицированные сотрудники, которые всегда помогают решить любую проблему
  • Магазины удобно расположены во всех спальных районах города и в крупнейших областных городах
  • СОХО можно доверять – компания более 17 лет успешно работает на Калининградском рынке
  • На складе компании всегда в наличии более 5 500 единиц товаров
  • СОХО предлагает оптимальное соотношение цены и качества
  • Собственный сервисный центр решит все проблемы клиента, если они возникнут в процессе эксплуатации техники
  • Компания импортирует товар напрямую от производителей, что гарантирует клиентам оптимальные цены
  • СОХО ценит и дорожит своими постоянными клиентами, поэтому разработала программу, обеспечивающую особые условия сотрудничества