Работа в Сибирский мобильный сервис

Отзывы сотрудников о компании Сибирский мобильный сервис

Главный бухгалтер

Сургут,
декабрь 2022
Адекватный руководитель

Монтажник связи

Красноярск,
июнь 2022
Полное обеспечение оборудование, инструментом, спецодеждой. Стабильные выплаты (раз в неделю) заработной платы. Возможность работать на автомобиле компании. Профессиональное обучение. Повышение квалификации.
Расширить штат для создания большого и дружного коллектива. Добавить возможность командировок.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сибирский мобильный сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сибирский мобильный сервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сибирский мобильный сервис для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сибирский мобильный сервис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сибирский мобильный сервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сибирский мобильный сервис оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "Сибирский мобильный сервис" существует на рынке с 2002 года и предоставляет широкий спектр телекоммуникационных услуг: интернет, телевидение, телефония.

Наша компания растет высокими темпами и нам необходимы сотрудники, которые не боятся работать в условиях многозадачности и которым нравится видеть результат своей работы!

Мы ценим своих сотрудников:

• У нас хорошая и стабильная оплата труда
  • У нас принято работать на результат
  • Мы энергичны, позитивны и любим свою работу
  • Если Вы являетесь профессионалом своего дела или настроены им стать – мы ждем Вас в нашу команду!
Первый Бит
Яндекс