Работа в Филиал ФКУ Налог-Сервис ФНС России в Тульской области

Отзывы сотрудников о компании Филиал ФКУ Налог-Сервис ФНС России в Тульской области

Тула,
Хороший коллектив и руководство, всегда помогут и поддержат. Стабильная зп без задержек
Увеличить количество сотрудников

Специалист по работе с клиентами

Тула,
Отзывчивые и понимающие люди, прекрасный коллектив, своевременная зарплата
Подход к организации работы, улучшение программного обеспечения

1,7
Стабильность и государственное учреждение. Расположение места работы было удобное.
Зарплата и ненормированный рабочий день

Специалист 1 категории отдела обработки обращений налогоплательщиков

Тула,
Работа по началу кажется очень сложной, но благодаря грамотному обучению и наставничеству быстро привыкаешь к темпу работы. Данная вакансия примечательна тем, что в дальнейшем , все те знания полученные при обучении и применяемые в работе, очень пригодятся и в жизни. Официальное трудоустройство , стабильная заработная плата , имеются квартальные, годовые премии, есть возможность карьерного роста и повышения заработной платы, так же предоставляются льготные путевки, оплачиваемый отпуск. Гибкий график работы, практически без переработок. Хочется отдельно отметить доброжелательную атмосферу как среди коллег , так и руководства, всегда можно обратиться за решением любого возникшего вопроса. Проводятся различные мероприятия направленные на сплочение коллектива, раскрытие творческого потенциала.
Повышение заработной платы и оплата транспортных расходов (проездные)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Филиал ФКУ Налог-Сервис ФНС России в Тульской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию Филиал ФКУ Налог-Сервис ФНС России в Тульской области для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Филиал ФКУ Налог-Сервис ФНС России в Тульской области для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Филиал ФКУ Налог-Сервис ФНС России в Тульской области оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Филиал ФКУ Налог-Сервис ФНС России в Тульской области оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Филиал ФКУ Налог-Сервис ФНС России в Тульской области оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

ФКУ Налог-Сервис — это главный помощник Федеральной налоговой Службы России. В список своих задач организация ставит информационное и организационно-техническое обеспечение деятельности  ФНС. Специфика работы мало чего общего имеет с финансами, скорее с компьютерами и информационными технологиями. ФКУ Налог-Сервис существенно облегчило работу налоговых управлений, обеспечив единый центр, отвечающий за рутинную и тяжелую работу по решению технических информационных тонкостей работы ФНС.

ФКУ Налог-Сервис ФНС берет на себя такой гигантский объем работы, как централизованный ввод данных в ЭОД, подающихся в территориальные управления налоговой службы на бумажных носителях. Это касается и налоговых деклараций, и различных документов бухгалтерской отчетности (вакансия - оператор ПК).

Отдельно следует упомянуть о контакт-центрах ФНС.  Эти центры выполняют очень важную функцию — информирование граждан, обеспечивая постоянную связь налогоплательщиков с налоговой службой. На телефонный единый номер  контакт-центра может позвонить любой гражданин. Здесь он получит соответствующую консультацию по интересующему его вопросу (вакансия - оператор call-центра).Тематика вопросов, на которые могут дать ответы в центрах, касается только информационной работы ФНС — ФКУ Налог-Сервис не перебирает на себя функции инспекторов. Это целиком соответствует смыслу создания данной организации — освободить налоговую службу от постоянно увеличивающейся в объемах работы по информационному сопровождению и наполнению электронных баз различными документами.

Источник - http://finansytut.ru/nalogi/yurlitsa/fku-nalog-servis-fns-rossii.html