Работа в Производственное объединение ЭнергоИндустрия

Отзывы сотрудников о компании Производственное объединение ЭнергоИндустрия

Барнаул,
Транспортная доступность. Руководство лояльное, к пожеланиям работников прислушивается. Условия труда комфортные. Везде порядок
Всё хорошо. Надеюсь и дальше так будет. Давно не встречал таких руководителей.

Упаковщик

Барнаул,
Удобное расположение, хороший коллектив, служебный транспорт.
Необоснованные штрафы.

Маркетолог

февраль 2023
Пожалуй, на сегодняшний день лучший работодатель в моей карьере. Главное - стабильная заработная плата, сколько обещали столько и платят. Плюс премии. Плюс повышение заработной платы уже дважды. Плюс без задержек. Второе, что хотелось бы отметить, это забота о комфорте сотрудников: вся униформа за счет работодателя, комфортные столовые со всем необходимым, комфортные раздевалки, чай, кофе за счет работодателя. Служебный транспорт. Корпоративные мероприятия за счет работодателя. Третье - это сами директора, всегда открыты к диалогу, всегда идут на встречу.
Трудно сказать. Все на достойном уровне.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Производственное объединение ЭнергоИндустрия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Производственное объединение ЭнергоИндустрия для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Производственное объединение ЭнергоИндустрия для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Производственное объединение ЭнергоИндустрия оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Производственное объединение ЭнергоИндустрия оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Производственное объединение ЭнергоИндустрия оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Наша компания с 2008 года работает на российском рынке продаж промышленного оборудования. Мы поставляем как собственную продукцию под маркой VEMPER, так и представляем крупнейшие заводы-производители. В частности, являемся дилером Катайского насосного завода.

В нашем ассортименте представлены лучшие российские модели и продукция ведущих зарубежных компаний, продукция собственного производства: мотор-редукторы, редукторы, электродвигатели, частотные преобразователи. Под собственной торговой маркой «ЭнергоИндустрия» выпускаем шкафы управления для организаций, промышленных предприятий и крупных производственных комплексов.

Лидирующая позиция компании, высокие темпы ее роста открывают широкие перспективы для профессионального развития сотрудников. Социальная сфера предприятия улучшается с каждым годом, у нас крепкий и дружный коллектив, и мы будем рады появлению сильных специалистов в команде "ЭнергоИндустрии".

OCS Distribution
Pleer.ru
ЭТМ, компания
Ридан Трейд

Информация о Производственное объединение ЭнергоИндустрия

Количество сотрудников: 50

Сайт: http://en22.ru

Категория: Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Барнаул3

Маркетолог1Упаковщик1