Работа в Якимал

Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка

Специалист группы поддержки продаж

Компания белая, оформление с первого дня, отличный коллектив. Постепенно вводят в курс дела. Ушла, потому что поняла, что не моя специфика продукта.
Можно немного ускорить адаптацию, но это кому как.

Хорошая Кампания, руководство классное и очень адекватное ( что сейчас редкость), существует пошаговое введение в должность, наставничество, никого не заваливают сразу горой работы. Оформляют на работу с первого дня , зарплата вся белая, коллектив хороший, помогают и подсказывают при необходимости. Офисы оборудованы всем необходимым, учитываются все пожелания работника для более комфортной работы. Есть возможности для развития.
Только расти и развиваться, добавить ДМС, и возможность 1-2 дня в неделю работать дистанционно. Возможно корпоративных мероприятий.

Прекрасный коллектив как одна большая дружная семья, адекватное руководство ( которое заинтересовано в Вашем развитии и росте, а так же за любые идеи и реализации их ), близость к дому, график работы 5/2 без переработок, оформление с первого рабочего дня по ТК РФ, вся зарплата Белая выплачивается точно в срок, без каких либо задержек. Однозначно рекомендую данную Компанию.
Частично дистанционную работу
Курсы для повышения квалификации

Менеджер по работе с клиентами

май 2023
Очень рада, что являюсь частью данной компании. Дружный и отзывчивый коллектив, всегда подскажут и помогут. Белая зарплата, выплата без задержек. Дружный коллектив, профессионалы своего дела, всегда помогут, подскажут. Есть перспектива в карьерном росте, саморазвития. Существует бонусная система, что подстегивает работать больше, качественнее.
Начальство адекватное, заинтересовано в том, чтобы люди оставалась на своих рабочих местах.
Открывать большие горизонты, выпускать новые продукты

Младший специалист по документообороту

май 2023
Я работаю в этой компании около полугода, но и этого срока было достаточно, чтобы понять, что меня окружает отличная команда профессионалов, которые всегда готовы помочь и поддержать в трудную минуту.
Руководство компании всегда старается создать комфортные условия для работы и обеспечить сотрудникам все необходимое.
В компании ценят своих сотрудников и стараются создать для них условия для профессионального и личностного роста.
Ввести программу ДМС для сотрудников, так как при пятидневной рабочей неделе проблематично попасть при необходимости к врачу муниципальной поликлиники

май 2023
Работаю полгода. Условия труда на высоком уровне, работать комфортно и есть возможность к карьерному росту. Трудоустройство с первого дня. Зарплата выплачивается без задержек. Руководство заслуживает отдельной похвалы. Под руководством таких специалистов приятнее работать вдвойне. Коллектив отличный.
Курсы для повышения квалификации.
Частично дистанционную работу.
Побольше коллективных выездов, совместных мероприятий.
Самые высокие зарплаты в Якимал
Специалист группы поддержки продаж
Специалист по документообороту

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Якимал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Якимал для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Якимал для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Якимал оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Якимал оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Якимал оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

«Yakimal» - мультипрофильный поставщик, занимающийся импортом, производством и продажей продуктов питания и питьевой воды премиум-класса. В ассортименте компании более 300 наименований, которые включают в себя как собственные Торговые Марки, так и продукцию российских и зарубежных партнеров.
Unilever
Nestle