Работа в 2К КОНСАЛТИНГ

Отзывы сотрудников о компании 2К КОНСАЛТИНГ

Оператор coll центра

1,8
Хороший коллектив,могут помочь в вопросах. Общительные руководство.
Первое,что можно улучшить это обучение. Обучение тут просто ужасное. Давать сразу доступы в программы.
Обучение просто ужасное,не дают сразу доступ не в суз не в зибель,то есть ты обучается и даже не умеешь работать в программах. Не рекомендую.

Белгород,
Работа на дому. График выбрала сама, какой мне удобно. Всегда есть возможность дополнительно выйти в доп. если понадобилось заработать больше. Зарплата всегда вовремя без задержек. Руководство супер,всегда на связи, никах штрафов нет.
Нет проектов с чата и без звонков.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 2К КОНСАЛТИНГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию 2К КОНСАЛТИНГ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию 2К КОНСАЛТИНГ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании 2К КОНСАЛТИНГ оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании 2К КОНСАЛТИНГ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании 2К КОНСАЛТИНГ оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Опенцентр24 - это федеральный аутсорсинговый контактный центр.

Наше отличие в том, что мы любим свободу. Не терпим скучные регламенты, иерархию и бессмысленные собрания. Верим, что только самостоятельные специалисты, которым не нужен надзор хмурого начальника, могут делать полезный и качественный продукт. Поэтому мы отказались от строгих правил и бюрократии в пользу гибкости и адаптивности.

Компания постоянно развивается: запускает новые проекты, открывает новые офисы, поэтому мы всегда готовы предоставить работу коммуникабельным и позитивным кандидатам.
Здесь ты можешь получить свой первый опыт работы и построить свою карьеру, развиваясь вместе с нами.

Преимущества работы с нами:
- Официальное трудоустройство, соблюдение норм Трудового кодекса;
- Своевременная заработная плата, на уровень который ты можешь повлиять сам;
- Лучшие сотрудники - первые в списках претендентов на открывающиеся руководящие вакансии;
- Дружный коллектив, который всегда поддержит и поможет.

Мы постоянно ищем сильных специалистов, чтобы делать наш продукт лучше. Пишите нам, даже если не нашли подходящей вакансии. Возможно, вы идеально подойдёте нашей команде, а мы предложим работу.

Белгород1

Оператор call-центра1