Работа в ГУЗ Липецкая ГБ СМП №1

Отзывы сотрудников о компании ГУЗ Липецкая ГБ СМП №1

Липецк,
После ухода из отделения заведующего и старшей сестры, в отделении стало легче работать морально, не душно. Прекрасный коллектив получился.
Поднять зарплату. В целом прекрасное отделение

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГУЗ Липецкая ГБ СМП №1

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГУЗ Липецкая ГБ СМП №1 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГУЗ Липецкая ГБ СМП №1 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГУЗ Липецкая ГБ СМП №1 оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГУЗ Липецкая ГБ СМП №1 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГУЗ Липецкая ГБ СМП №1 оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

ПОДРОБНЕЕ о ГУЗ "Липецкая ГБ СМП № 1"

ГЛАВНЫЙ ВРАЧ -ПАВЛЮКЕВИЧ ДМИТРИЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ

Государственное учреждение здравоохранения «Липецкая городская больница скорой медицинской помощи № 1» (ГУЗ «Липецкая ГБ СМП №1») создана на базе медсанчасти Новолипецкого металлургического завода 21 мая 1959 года (с 2007г. по 2012г. называлась МУЗ "ЦГКБ города Липецка"). Деятельность ГУЗ «Липецкая ГБ СМП №1» отмечена такими наградами как: Почетный Диплом «За заслуги перед Липецком», «Липецк – наш общий дом». С 2012 года ГУЗ «Липецкая ГБ СМП №1» включено в национальный регистр «Ведущие учреждения здравоохранения России».

На сегодняшний день стационарная медицинская помощь оказывается в 17 отделениях круглосуточного пребывания на  610 койках. В 2013 году в состав больницы вошла поликлиника мощностью  700 посещений в смену и женская консультация.

В настоящее время в ГУЗ «Липецкая ГБ СМП № 1» работают 1198 человек, в том числе: врачей – 210, из них:  10 кандидатов медицинских наук, 4 заслуженных врача, 24 отличника здравоохранения. 50% врачей имеют квалификационную категорию. Средних медицинских работников 466 человека, из них 64% имеют квалификационную категорию

Многие сотрудники больницы награждены Почетными грамотами Министерства Здравоохранения России.

Аптечная сеть 36,6
СМ-Клиника