Работа в Альфа Пожарная Безопасность

Отзывы сотрудников о компании Альфа Пожарная Безопасность

март 2023
Офис хороший , кухня есть, кофемашина, светло и просторная. Много кабинет
Работать не смогла впервые из-за фонового бытового шума в отделе продаж. Принято громко и вслух обсуждать отдых в питейных заведениях, с использованием не нормативной лексики. Часами. Мат стоит стеной. Переговоры с клиентами ( главными инженерами и конструкторами ), вести невозможно. Плюс ещё могут забренчать гитары ( их в отделе продаж 2). У меня сложилось впечатление, что мне необходимо работать на подростковой вписке.

Март 2023
Анна, добрый день!
Благодарим за обратную связь.
Жаль, что за 4 рабочих дня, что Вы работали у нас, Вы не разобрались, что работаете в компании "ТехБезопасность", а не "Альфа "Пожарная Безопасность" и увидели только кухню и много кабинетов.
Действительно у нас коллектив состоит из молодых и юморных. Однако питейные заведения они редко посещают, в приоритете квесты, спорт и путешествия. Ведь они могут себе это позволить, так как средний стаж работы более 3,5 лет и доходы от 150т.р.
К сожалению Вы не успели за 4 дня привлечь те 8 миллионов, о которых сами же говорили всем, тогда Ваш доход за месяц составил бы 918 925р.
За Вашей спиной была доска с текущими результатами и можно было легко прикинуть какой доход примерно у коллег, ведь у нас абсолютно прозрачная и открытая мотивация.
Желаем найти работу мечты и спасибо за полученный с Вами опыт.

ноябрь 2022
Работаю больше 10 лет
Дружный коллектив, отзывчивые руководители, интересные задачи
Стандартизация действий сотрудников

Менеджер по работе с клиентами

ноябрь 2022
Работаю в компании чуть больше года. Очень удобное расположение, рядом с метро Бауманская. Просторный офис и огромные рабочие столы с моноблоками с огромными экранами. Руководство без гнета, всегда окажут помощь в решении рабочих вопросов и с клиентами и с коллегами. Для меня это работа мечты. Мои клиенты крупные компании, например Транснефть 😁
Наверное что-то из обучения можно вводить системно, коллективные мероприятия

Декабрь 2022
От имени компании выражаем Вам признательность и благодарим за проявленую активность. Ваш отзыв является очень важным для нас, а обратная связь поможет улучшить внутренние процедуры и способы развития и мотивации сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альфа Пожарная Безопасность

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альфа Пожарная Безопасность для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Альфа Пожарная Безопасность для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Альфа Пожарная Безопасность оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Альфа Пожарная Безопасность оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Альфа Пожарная Безопасность оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Группа компаний ООО "ТехБезопасность" и ООО "Альфа "Пожарная Безопасность" - это компании, которые безошибочно выполняют работы по сертификации взрывозащищенного оборудования и противопожарной продукции с реальными испытаниями на все виды взрывозащиты на основании разработанных технических условий и иных требуемых документов для сертификации.

Наличие собственной Испытательной лаборатории с широким ассортиментом испытательного оборудования, собственного Органа по сертификации с экспертным составом, позволяющим выполнять работы любой сложности, позволяет подходить к вопросу сертификации противопожарной и взрывозащищенной продукции комплексно от начала и до конца, исключая посредников.

Сегодня Испытательный центр - это более 50 высококвалифицированных специалистов, более тысячи проведенных реальных испытаний и выполненных работ и еще больше довольных результатом клиентов. Постоянное совершенствование испытательной базы, обучение персонала и повышение их квалификации, позволяет нам находить решения для всех задач, которые ставят перед нами наши партнеры.

Информация о Альфа Пожарная Безопасность

Количество сотрудников: 50